Регистрация: 24.06.19
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Только что приехали с отдыха, сказать что отель супер это...

Только что приехали с отдыха, сказать что отель супер это просто промолчать, более высокого уровня обслуживания не встречал, теперь по порядку.

Трансфер из аэропорта(турагенство фит-холидэй) встретили на выходе из аэропорта, так как мы были одни обеспечили нам отдельную доставку, по дороге поинтересовались у гида сколько надо "сунуть" на рецепшине, что бы не заселили в подвал. Ответ- не вздумайте ничего давать, сотрудники итак сделают все что смогут приятно поразил. Оказалась правда, на выбор предложили 4 номера со своей рекомендацией. Послушали и не прогадали номер дали супер. Реприза об интерьере экстерьере отеля: сделано все в современном стиле модерн и среднеземноморский, полностью отсутствует бесячие арабские золотые мотивы, все довольно таки свеже-современное.

Разница между заездом и заселением была 2 часа, особо не переживали так как нам сразу дали волшебные браслеты и возможность переодеться. Сразу отметили добрым словом дорогу на пляж, добрые отельеры по обочине засадили ее пальмами и нам не пришлось идти на солнцепеке, по дороге встретилась перекусочная с арбузами, дынями и прочими овощами. За одним угостились вином.Вино если честно не понравилось, так как последние полгода сижу только на домашнем грузинском, а после него не заходило и тосканское которое пил в Италии на частной винодельне(хвастаюсь). Впрочем в последствии вопрос пить или не пить решил очень просто, присел на микс- виски,кола, лимон,лед. Кстати отдельный респект барменам, полную карту классических коктейлей предоставляют с легкостью от кровавой мэри до пина колады, ввиду простоты ингредиентов вкус..... но вполне питейно плюс улыбка и приветливость.

Пляж- шезлонгов хватает, занимать бегать точно смысла нет, сознательно располагались в конце что бы можно было крутить лежак по направлению к солнцу. Из приятных бонусов волейбол, зарядка в море с анимацией и игра почча. Покрытие- песок, вход в море для детей крутоват и песчанно-гравийный, впрочем вполне приемлемый.

Бассейн-шезлонги и лежаки в дефиците только на первых трех линиях, занимают с утра и до вечера.Из развлечений опять же зарядка, вотерполо, горки и дартс .Бассейна два.

Еда-разнообразнейшая и тематическая. Застали мескикана пати,туркиш пати, рыбный день и еще если честно не помню что. Всегда в наличии 2 вида рыбы гриль сибас и скумбрия, из мяса говядина всегда баранина периодически. Все очень вкусно

Отдельно хотел бы отметить ребят аниматоров. Команда просто сильнейшая, ребята все молодые говорят на русском,английском,немецком, но больше всего поразила искренняя любовь к детям, лично наблюдал как дети встретив аниматора накидывались на него с обнимашками, как бы не торопился всегда останавливался всегда разговаривал, если честно выглядело очень мило.К сожалению не знаю имя двух основных, они вели детскую дискотеку-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

ОДНИ ПЛЮСЫ
не разрешают детям заниматься в тренажерном зале
Добавлено 24.06.19 10:05 (2 847 символов в тексте)

12:43 24.06.19

Уважаемый Вадим,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отличный отзыв
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постояных гостей
С уважением
Администрация отеля

11:42 26.06.19

Здравствуйте! Подскажите бассейн подогревали? За отелем есть где погулять? До города далеко?

12:26 26.06.19

Здравствуйте. был там неделю назад на улице 35 градусов воду в бассейне подогревать смысла нет. За счет разницы глубин от 50 до 110 прогрев воды был от парного молока до теплого. За отелем справа отели слева отели прямо, рыночек гулять негде смотреть не на что. Вполне хватало территории отеля. До Белека 15 минут езды, но там особо ничего нет. Отдых в отеле заточен полностью под детей!!!!!!!!!!! Удел родителей там тюленить,следить за чадом и тихо радоваться за него попивая коктейли из бара

Все отзывы вадим (1)