Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

ТОлько что вернулись из Бельдиби. Останавливались...

ТОлько что вернулись из Бельдиби. Останавливались в Бельдиане. Отель соответствует турецким 4-м звездам. Нормальный веселый и дружелюбный персонал. Не дерзите, уважайте их труд и всем будет приятно. Комнаты большие, чистые. Чаевых мы не оставляли и, думаю, по этому нам не меняли полотенца. Вид из окна у нас был обалденный. Открываешь утром глаза и первое, что ты видишь - залитые восходящим солнцем горы. Красота. Жить хочеться вечно! Кондюки работали нормально и с жарой справлялись. Вода иногда не нагревалась от солнечных батарей до нужной теплоты. Но, в этом случае можно спускаться вниз в сауну и принимать душ там. В смысле безопасности и сохранности вещей в отеле все нормально: сейф не брали, ничего не пропало. Потеряные или оставленнные вещи я находила на стойке регистрации (ресепшне). Только вот в самый последний день пропали мои очки. Короче, отель Бельдиана мне понравилась.

Кухня хорошая и вкусная. Стол разнообразный: салаты, сухофрукты, овощи, зелень, яйца, сыр, хлеб собственной выпечки, десерты, на ужин часто жареное мясо. Я ожидала увидеть больше фруктов, но давали лишь апельсины и яблоки. НО, процесс кормешки в течение дня не прекращается больше, чем на полчаса. В перерывах между трапезами обязательно выносят печенье, кексики, пекут пиццу, пончики и т.д. А вот про систему La Carte - вранье. Нет там никаких ресторанов и заказов на еду. Ешь, что к корыту поднесут.

Обслуживание хорошее. Чистая посуда, скатерти (всегла разные) ухоженные и учтивые официанты. И как же клево есть на свежем воздухе, под навесом.

В гостинице 90 % русскоговорящих гостей (Россия, Белорусия, Украина).

Развлечения неплохие, дискотека, водное поло, пляжный волейбол, дарц, йога, аэробика у бассейна и прочее. Было весело.

Пляж - самое слабое место в этом отеле - какой-то грязный песок, как будто строительный, словно по цементу походил. Все бесплатно (матрассы, шезлонги). Заход в море плохой: камни, валуны. Обычно все спускаются через пирс Вид справа не очень живописная бетонная (разделительная) стена. Но, для меня главным было море. Теплое и прозрачное. Позднее мы узнали о хорошем, немного диком пляже и ходили туда на весь день - (Beldibi 1).

Турки очень приветливые, гостеприимные и любят, когда ты покупаешь их товар или услуг. Это их хлеб.

Стиот сходить на дискотеку Jest Disco - под открытым небом, с выходом на море.

Напротив отеля в кафе (не помню название) подают классный турецкий кофе и очень вкусное вино.

В завершении убеждаю вас: наслаждайтесь отдыхом, не пытайтесь выискать погрешность в работе персонала и ругаться с отдыхающими. ВСе зависит от вашего настроя и отношения к происходящему.

Своим друзьям я бы посоветовала этот отель и сама поехала бы туда ещё раз.

Пляж нашего отеля: грязный песок, но прекрасная панорама

Утром из окна комнаты.

Бассейн в отеле Бельдиана. На заднем плане столовая под навесом и сам отель

Добавлено 31.05.06 13:14 (2 714 символов в тексте)