Регистрация: 24.06.19
апреле 2018
24.04.18 - 03.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочная Доминикана.

Отдыхали с мужем в апреле 2018 года.

Перелет был AZUR air. Мы были уставшие и хотелось поскорее лечь отдыхать. Застелили нас спустя 2 часа, сначала дали номер сивиллам на соседний отель, номер нам не понравился, и мы пошли его менять. 50$ и новый номер с видом на океан наш!

В номере чисто, бесплатный минибар. Каждый день его пополняли: газировка, содовая, пиво,сок,вода.

Так же в номере есть кофеварка, кофе и чай.

Про питание: еда подстроена под американцев) все жареное, жирное. Очень много фруктов, ананас, маракуйя, папайя, бананы, апельсины, арбуз, дыня. Готовят рыбу, но не очень вкусно. И очень вкусная паста( 4 вида)

Возле бассейна можно поесть бургеры.

Добавлено 24.06.19 10:45 (668 символов в тексте)

15:49 25.06.19

Добрый день!
подскажите пожалуйста, как летели азур эйр? тоже купили у них путевку в этот отель на ближайшее время.
И какие рестораны аля-карт понравились?

20:44 03.07.19

Азур конечно ужас:( как в старом автобусе. Места мало, все спали на полу, возле запасных выходов. Рестораны аля карт их вроде бы 6) ходи ли во все, понравился: итальянский,японский, французский

20:45 03.07.19

00:34 26.06.19

Уважаемый покупатель

Мы ценим ваше мнение о вашем недавнем пребывании в нашем отеле Occidental Caribe; Удовлетворение наших гостей является нашей главной целью, и нет ничего лучше, чем знать, что мы достигли этого.

Мы надеемся, что скоро сможем обслужить вас снова.

Marcos Castillo
Director