Регистрация: 04.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
21.06.19 - 22.06.19

Знала бы заранее, куда еду- не поехала бы и бесплатно

К сожалению, путевки приобретались в попыхах, по системе Фортуна мужем, а о том, что это такое- я узнала, когда уже ничего нельзя было изменить.

На пятерку отель не тянет, т к территори у него нет. Она не маленькая, ее нет в принципе. На 300 номеров один бассейн с 50 лежаками, граничащий через сетку-рабицу с заправкой и автомойкой и автотрассой. Анимация проходит в помещении, в отеле, а хотелось бы на воздухе. Но фото отель сфотографирован с бассейном и зеленью, принадлежащим соседним домам и отгороженным колючкой.

В номерах (4,5 этажи точно, остальные- не знаю) вечером начинает разить канализацией, не дай бог оставить дверь открытой в с/у- запах хоть святых выноси- я таких пятерок не видела.

На пляж нужно идти через наземный переход. Пандусов для колясок там нет. Людям с колясками придется их таскать в руках.

Лежаков на пляже не хватает на всех, у бассейна тем более.

Галечное покрытие на пляже сняли (убрались так), получилось корыто, ниже уровня соседних пляжей, грязноватый грунт, смесь песка с камешками. Лежаки и столики грязые. Первые две недели убирали, потом перестали.

Администрация говорит, что никто не жалуется, все ок. Предствители твроператора Tui тоже всем довольны. Мне отношение не понравилось.

Питание неплохое в ресторане, на пляже - так себе- фаст-фуд и мухи.

Очень много народа, не пробиться, огромные очереди, поэтому мы ходили за минут 40 до окончания и попадали на то, что осталось, чтобы не участвовать в битвах за корм.

Номер фемели лардж отличается от стандарта наличием 3-х кроватей. С/у крошечный, тесный. Душ стационарно под потолком, не снимается, что тоже не особо удобно.

Уборка номеров живет по своим законам: ни чаевые, ни просьбы на ресепшн, никакие призывы не могли заставить их приходить каждый день.

Лягушатник малюсенький.

За три дня до отъезда море стало мутным, вода, как в луже; в отеле из крана вода шла такого цвета, из чего делаю вывод, что система фильтрации тоже не хай-квелити.

На самом деле я заметила, что народ с удовольствием фотограыируется на фоне единственного куста у бассейна и коктейлей на Турецкую ночь- видимо, все идет в соцсети, типа тут 5 звезд, все ок. И плюс граждане наши дубасят не по-детски, многие весь отдых не приходят в сознание, а алкоголь, если его не ограничивать в отливе отдыхающим, сильно повышает толерантность к отелю и его "милым" недостаткам.

Я лично не привыкла на отдыхе носиться и занимать места, очереди, тарелки, лежаки, биться за корм, нюхать канализацию. Возможно, это действительно, недорогой отель, возможно, есть еще хуже, но лично я бы или доплатила и поехала в нормальные условия или уж не поехала бы вовсе.

Питание
Отсутствие территории запах канализации очереди нехватка лежаков столов в "час-пик" крошечный детский бассейн
Добавлено 24.06.19 10:55 (2 630 символов в тексте)

17:49 26.06.19

Здравствуйте, Наталия. Спасибо вам за ваш отзыв. Мы учтим ваши замечания. С уважением администрация отеля.

Все отзывы Алена (1)