Регистрация: 15.01.07
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

3.7

Простая 4* для спокойного отдыха

Так как сама работаю в туризме много лет, постараюсь по существу (без описания самолетов, трансфера и прочей чухни).....

Размещение: 2 корпуса. Основной ресепшен на 2 линии. На первой линии номера маленькие, старые, вид из номера либо на анимацию, либо на соседний отель (3 метра!!!). На второй линии (через дорогу, есть подземный переход) номера новые свеженькие, вид из номера на территорию. На первой линии веселее.

Питание: для 4* очень даже не плохо))). Вкусно. Правда фруктов маловато - яблоки, груши, апельсины. 2 раза в день мороженое. Рыбный аля-карт: вполне съедобный. Был турецкий вечер - вкусно. Местные напитки обычные ( пиво, белиз, джин).

Анимация: она НИКАКАЯ!!!! Полтора аниматора пытаются что-то изобразить, но как-то не очень. За 12 дней только 1 раз смогли набрать команду на водное поло. Музыка в течение для из серии "вальс бостон". Вечером простенькие выступления (без конкурсов и участия отдыхающих), потом типа дискотека (тоже никакая).

Детская анимация: вот она простенькая, но неплохая, детям нравится. Что-то лепят, рисуют, шьют, танцуют.... Вечером в 20-30 детская вечерняя анимация- танцы и награждения. Если хотите, чтобы вашему ребенку вручили медаль за что-нибудь - купите ее, 10 у.е.)))

Обслуживание: убирались всегда, никаких вопросов. Только постарайтесь все проблемы решать не с Вероникой. Очень неприятная сотрудница. Обманывает. Что попросите сделать - проигнорирует. Если что - обращайтесь к Мехмету (он на ресепшене на 1 линии). Всегда улыбается, поможет всем, чем сможет.

Море: хорошее!!! вход вполне приемлем, можно войти без тапочек. Лежаки надо занимать)))

Интернет: 14 у.е. за неделю. Ловит плохо. Меседжеры еще более менее, а вот звонки очень плохо проходят.

До центра Кемера 20 минут пешком спокойным шагом. Там магазины, рестораны, диско и т.д.

Резюме: для тихого, спокойного отдыха туристов без запросов.

Первая линия питание обслуживание расположение
Администратор Вероника номер анимация интернет
Добавлено 24.06.19 11:09 (1 875 символов в тексте)

09:48 25.06.19

Елена читаю ваш отзыв - в основном позитивно, а результат ......плохие оценки и не рекомендую ????!!!! Анимация по моему это на любителей. Мне вот она вообще ни к чему, т.к.смотреть на телеса некоторых людей даже не хочется. Море Вы пишите хорошее, кормят хорошо. Значит можно отдыхать :-) :-) :-)

19:03 25.06.19

Можно))). Территория небольшая, но хорошая, море хорошее. Питание для 4* вполне. Просто нам было скучно))). Если вам нужен спокойный отдых с хорошим морем на первой линии, то конечно Вам он подойдёт

19:05 25.06.19

Вопросы могут возникнуть с размещением. Нам совсем не повезло с видом из номера. Но если вам это не важно, то не обращайте внимание на это.

19:07 25.06.19

Не рекомендую, потому что сама в этот отель больше не поеду. Но, например, родителей спокойно могу отправить)))

08:31 26.06.19

Про медаль за 10 у.е. Вы что то ошибаетесь. Наш ребенок получил, никаких 10 у.е. мы не платили за него. И вечерние конкурсы были у нас. Отдыхали в июне.

08:50 26.06.19

Я что-то не ошибаюсь. Мы отдыхали в мае. И платили (не мы, а другие отдыхающие рассказывали и возмущались, как зарабатывают на детях) и анимация была отвратительная. Но на вкус и цвет.... Если что - то изменилось в лучшую сторону, то я только рада.

00:17 02.07.19

Приехала 2 дня назад.Так вот анимация была супер!!!Ребята-кыргызы и турок Озил красавцы!Постоянно играли в волейбол,дартс,водное поло,аквааэробика и гимнастика каждый день,какие конкурсы в течение дня!Про вечера тоже не забывали-и концерты,и туристы учавствовали и в конкурсах,и в танцах !Девочки отлично развлекали детей!Медали вручали активным детям,которые постоянно в мини-клубе были.10 долларов стоила футболка или пенал (сумка),которую дети разукрашивали в клубе и им потом вручали на сцене.Вообще анимация сильная!Настроение на весь отдых было!Не понимаю,когда вообще ребята отдыхали и как могли всем улыбаться и быть такими живыми!Армас-гюююль!

12:44 23.07.19

Отдыхал вторая половина июня 2019. НЕ знаю как там 1 раз за 12 дней.... Каждый день играли в поло, волейбол, дартс и т.д. Вечером конкурсы с участием отдыхающих не каждый день, но были. Дискотека да) Познакомились, образовалась компания, танцевали и развлекали вечером себя сами) С видом повезло нам корпус на пляже, номер 6103, горы море и сплошная зелень, другая сторона корпуса да, упирается в соседний отель(метра 4 растояние). С ребятами аниматорами отношения сложились замечательные, веселая и адекватная команда!)

15:51 27.07.19

Здравствуйте,Команда Благодарит за внимание к отелю и отыв, всего Вам доброго, будем рады Вас видеть вновь,Все замечания будут учтены