Регистрация: 08.02.18
июне 2019
04.06.19 - 18.06.19

Море)

Первый раз отдыхали, чтобы отель был не на первой линии. По отдыху меня всё устроило, не ходила не заглядывала где бы что найти, чтобы сфотографировать и тем самым отпугнуть туристов. Минусы в отеле конечно есть, но плюсов на мой взгляд больше.

Отдыхали в этом году с младшим ребенком (7 лет) вдвоем, прилетели рано утром, заселили после обеда. По прилёту сразу пошли искать море, нашли, первое время ходили туда, у нас уходило 12 минут с выходом из номера. Где-то в отзыве читала про крутой спуск, да действительно он есть, но нам дорогу это не испортило, проходили к морю мимо отеля Side princes, шезлонги там не брали, располагались на полотенце. Море прекрасное, пляж достойный, вход пологий, волн я там не видела, отдыхали 2 недели. По трансферу к морю тоже все хорошо, проблема нашего народа "создать проблему". Трансфер был в 9:30, 10:00, 14:00, туда и в 12:30 (два рейса), 16:30, 17:00 обратно. Пляж отличный, придраться конечно можно))), но я не из таких, по ценам бара на пляже: мороженое 10лир, свежевыжитый сок 15 лир, молочные коктейли от 25 лир (брали клубничный и шоколадный, подача красивая, но вкус не впечатлил), больше там ничего не брали. Теперь про плюсы отдалённого пляжа, это конечно количество людей, их не много, это очень здорово, конечно до этого пляжа нужно доехать 7-10 минут, порой в полном автобусе, без кондиционера. Поэтому когда нам не хотелось ехать мы шли, море чудесное и там, и там. Кто едет за морем, не пугайтесь отдалённости, меня пугал турагент)), но я люблю гулять и ходить пешком.

По отелю номер стандартный, у нас был не большой, все в достойном состоянии, балкон большой, по уборке: мусор выбрасывали, песок убирали, на этом все, постель не меняли. С вай фаем бардак, бесплатный ловит только на территории "ресторана", его может не быть и 2 суток, купила платный на неделю за 12 евро, устроил. Вообще сложилось впечатление, что ресепшн живет отдельной жизнью от самого отеля, спросила сразу про весы для багажа, сказали есть, в итоге их не оказалось и это не один пример, но ничего критичного нет. По еде завтраки скудноватые, но позавтракать можно. Обеды и ужины по мне вполне достойные индейка практически каждый день, рыба (иногда очень вкусная), курица, суп, по фруктам: арбуз и дыня. Мы покупали черешню и клубнику. Перекус стандартный бургеры, лепешки, мороженое, печенье к чаю. Посуда не всегда той чистоты которой бы хотелось... На столах нет скатертей (пишу только для того, чтобы оказаться к этому готовым), иногда хочется их протереть, влажные салфетки вам в помощь. Анимация есть, но мы не ходили. Горки работали после завтрака до обеда и после обеда часов до 17:00, это огромный плюс, т.к. ребенку все равно хочется, а здесь в любое время скатился пару раз, не нужно подстраиваться. Про алкоголь, пробовала пиво и вино, вино наливают из бутылок, для меня показалось крепкое белое, красное в самый раз). Сам Сиде мне понравился и отдых в целом тоже, не буду никому рекомендовать отель только потому что, у всех разные желания и требования к отдыху. Будут вопросы, отвечу, сложно описать все)

Добавлено 24.06.19 11:35 (3 069 символов в тексте)

12:56 25.06.19

Подскажите, есть ли на завтрак хлопья с молоком?

13:40 25.06.19

Есть молоко, что-то типо простокваши (кефир), хлопья, мюсли (они не сладкие, но был отдельно изюм и курага, я добавляла изюм, отличный завтрак получался), шарики (как несквик), звездочки или что-то подобное.

17:45 26.06.19

Подскажите, сколько стоит взять в аренду сейф?

09:24 27.06.19

Не брала, не подскажу.