Регистрация: 15.08.17
Отдыхал Деловая поездка - один в
июне 2019
16.06.19 - 22.06.19

Отличный отель!

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением об отеле Ibis Suwon.

Период проживания: 16-22 июня 2018.

Цель: Бизнесс.

В общем, отель не произвел на меня впечатление с первых минут, но с каждым днем мне нравилось тут больше и больше.

Обо всем по-порядку.

Заселение и расположение.

От международного аэропорта Incheon (Сеул) прам до самой гостиницы ходит комфортабельный автобус, билеты на который можно приобрести в аэропорту (13 000 вон). Это огромный плюс отеля, так как добраться до него не составит абсолютно никакого труда.

Заселение происходит согласно расписанию. К сожалению, я приехал около 10 утра и меня попросили подождать до 2, так как номер был еще не готов. Чтоб не терять время зря, я решил посмотреть город. Отель находится в центре города (относительно) и в 5 минутах ходьбы есть станция метро. Рядом много различных кафе, закусрчных, аптек, магазинов и всего прочего. Соответственно, могу сказать, что расположение у отеля хорошее.

Номер.

Номер не большой, но достаточно удобный. Есть все необходимое. Ванные принадлежности, тапочки, утюг, сейф, чайник и пр. Приятным бонусом был набор зубная счетка + паста. В номере чисто, предполагаю, что уборка каждый, по крайней мере постель заправляли и мусор забирали ежедневно. Минус - шумоизоляция. Несмотря на то, что мой номер был на 9 этаже, было достаточно шумно, так как окно выходило на проезжую часть, а когда ночью начался ремонт дороги, спать стало просто невыносимо!

Еда.

Я был прияно удивлен, насколько разнообразным может быть завтрак! Помимо стандартного набора: омлет, бекон, сосиски, молочка, хлопья, каши, салатики и выпечка, и т.д. был еще уголок индийской кухни, а так же обязательно что-нибудь из мяса, рыбы и курицы, плюс гарниры: рис, паста, овощи гриль и т.д. В общем практически полноценный обед.

Все блюда очень свежие и вкусные. 5+

Отдельно хочется отметить ужин. Сказать, что шикарно - это практически ничего не сказать. Завтрак, по сравннению со шведским столом на ужин просто меркнет. Цена конечно не малая, но оно того стоит! Такого разнообразия блюд я не встречал даже в отелях премиум класса, отдыхая в ОАЭ, Турции или Египте. Итальянская, китайская, корейская, японская, индийская кухни, всевозможные морепродукты в разном виде, суши, мясо, барбекю, на пару и т.д. десерты и фрукты и конечно же мороженое. В общем всего просто не перечесть. Это настоящий рай для любителей вкусно покушать!

Бонусы отеля.

К приятным бонусам отеля можно отнести бесплатное массажное кресло на каждом этаже и бесплатный СПА. Это просто магическая комбинация для релаксации после завершения трудового дня. Стресс в два счета снимается и спишь потом как ребенок. Так же к услугам отдыхающих представлен тренажерный зал и несколько раз прачечная (но ими я не пользовался).

Персонал отеля очень вежливый и доброжелательный. В общем мне понравилось абсолютно все, и в следующий раз я думаю вернуться именно сюда, ведь здесь есть все необходимое для комфортного пребывания. Отель превзошел все мои ожидания.

Добавлено 24.06.19 11:35 (3 002 символов в тексте)