Регистрация: 24.06.19

июне 2019
13.06.19 - 22.06.19

Отдых удался!

Добрый день. Ехали в ЗЕНУ парой. От аэропорта до отеля везли около двух часов. В отеле были около 18 вечера. Заселили сразу. Но на ресепшен предупредили, что заселять будут в номера, находящиеся под бассейном (не в основном здании), т.к. у нас "эконом". Мы решили посмотреть. Если что, доплатили бы за другой номер. Номер оказался вполне неплох (1003). Спросила сколько будет стоит за номер в основном здании? Сказали, что 50$. Мы отказались, т.к. нас наш номер вполне устроил. Чисто, все самое необходимое в номере есть (мы там особо и не бывали-только ночью спали). Кондиционер в номере отлично работал. Все время прохладно. Убирали каждый день. Полотенца меняли, если бросать на пол. Море рядом, минут 5 ходьбы. Пляж галечный, люди ходили в специальной обуви. Мы босиком, массаж для ног). Море шикарное, вода чистая. Пляж большой, лежаки есть всегда. Персонал отеля очень приветливый и доброжелательный. Очень понравилась чистота в отеле. Постоянно пол вытирают, моют. Только покушал, сразу меняют скатерти. Посуда всегда есть, все чисто. По поводу питания..Не знаю, кому и что там однообразно, по мне - очень разнообразная и вкусная еда. За весь период пребывания все попробовать так и не смогла (при этом, +3 кг набраны). Еда очень вкусная. Цыпленок, телятина, курица, печень, рыба. Овощи свежие, на гриле, в салате...Как хочешь. Много дессертов (до них даже очередь не доходила). Из фруктов были апельсины, яблоки, дыня, арбуз, слива. Напитки местного производства (вино, пиво) вполне неплохи. Бармены, в особенности, Кадир в снэк-баре, делал очень вкусные коктейли (как алкогольные, так и безалкогольные). Анимация каждый день. Ребята Абдулла и Эмирдже молодцы-веселые ребята! Из отдыхающих - русские. Отель больше подходит для семейного спокойного отдыха. Очень много пар было с детьми, людей пенсионного возраста. Минусом отеля для 5* считаю платный WI-FI. Бесплатный только на ресепшн. Но там, как правило, всегда много людей, пытающихся подключиться. Мне это удавалось с трудом, поэтому пришлось купить его за 15$ на неделю (ловил везде: в номере, по всей территории, иногда на море). В целом, все очень понравилось. Жаль, время пролетело очень быстро..Хотелось бы недельку там еще побыть.

Логотип отеля

Логотип отеля

Чистота вкусная еда близость пляжа вежливый персонал.
Платный интернет.
Добавлено 24.06.19 12:24 (2 208 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)