Регистрация: 01.08.11
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Правильный настрой и хорошая компания. И данный отель будет очень не плох.

Отель пришлось выбирать незадолго до отпуска, цены уже только росли, бюджет был ограничен, поэтому вариантов особо не оставалось. Выбирала по наличию горок на территории ))))) Потому как ехала с ребенком 9 лет и понимала, что море его особо волновать не будет. В итоге, когда отель был выкуплен, я основательно прочитала отзывы и зарыдала )))) Т.к. турагент всячески меня пыталась убедить, что важен настрой и из всех вариантов это был наиболее оптимальным. Я с ней соглашалась и продолжала всхлипывать. Главной трагедией для меня было то, что вокруг гулять особо негде, а я не люблю торчать в одном месте. Отдельное спасибо Пегасу и авиакомпании Северный ветер, которые всячески изменяли полетные программы, в результате чего отдых увеличился на целых два дня. Повезло ))

Приехали мы в отель в седьмом часу утра, размещения пришлось подождать до обеда. Первое впечатление от ресторана в принципе как у всех - "И ЭТО ВСЕ???" Просто до этого отдыхали в отелях аналогичного уровня, ну братцы, было побогаче, конечно. Потом опять же, трезво проанализировав, я прекрасно понимаю, что дома столько еды не готовится, и наесться в принципе можно. Нормальная еда без изысков. Голодными точно не ходили. Но если бы муж поехал со мной, он бы был расстроен ))) Мясо натуральное всегда присутствовало в одном-двух проявлениях. Салаты из неиспользованого никогда не ела, не могу ничего про них сказать, овощей достаточно, гарниры одни и те же, рис, лапша, частенько была картошка, булгур. Рыба примерно три раза была за отдых, оооочень вкусная. Фрукты - яблоки (рекомендую мыть их), резаные апельсины, арбузы. Через неделю уже ничего не хотелось, ну это и хорошо было для фигуры, я б не выдержала больше обжорства. В ресторане чисто, убирают своевременно, на ужине конечно было понапряженнее и с местами и со столовыми приборами. Если возникали какие то проблемы персонал оперативно их решал. С моим ребенком случился неприятный момент: столкнулся с мальчиком-уборщиком, тот опрокинул на сына водку ))) короче, всё разлито, всё вдребезги, благо, парень успел очки поймать ребенка моего. Оба стоят перепуганные насмерть, мой еще и реветь начал, что попадет, официант еще больше испугался, кинулся общупывать, все ли в порядке, нет ли повреждений. Успокоила обоих, претензий вообще к парню не имела, ну получилось так случайно... Но к сожалению, после этого инцидента парень-официант пропал... Думаю, неужели уволили беднягу из-за нас (((

Номер прекрасный, светлый, чистый, не обшарпанный. Окна у нас выходили на Догонай, но соседей мы не видели - растительность скрывала хорошо, а вот кто жил на противоположной стороне, там прям радость от общения с постояльцами Мирейбла окно-в-окно ))) В номере всё работало, кондиционер висит так, что на кровати он не дует, очень удобно. 4 российских канала есть (первый, второй, НТВ, СТС) плюс музыкальный - это которые смотреть можно. Естественно ещё плюсом иностранные какие то.

Уборка была постоянно, качественно, нас устраивало, чаевых не оставляли.

Анимация. Примерно половину отдыха это была самая тухлая составляющая данного отеля. Аниматоры в отеле были, я даже их знала в лицо, но движухи не было вообще никакой. Видимо, данную ситуацию всё-таки кто-то отслеживает и вскоре команда полностью сменилась. И ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ!!! Антонио - ответственный за зумбу, аквааэробику, зарядки всякие, Мурад - спортивные игры, Маша - детки. Никогда особо близко с аниматорами не общалась, хотя и люблю принимать участие во всяких мероприятиях, но тут прям ребята располагают к себе, активно зазывают участвовать, всё проходит весело, я аж взвыла - где вы раньше то былииииии!!! По ИГ отслеживаю движуху, аж завидую ((

Море и пляж. Море - чистейшее!!! Я хотела с пирса прыгнуть, смотрю вниз и вижу камни рядом, аж жутко, хотя достаточно глубоко. С берега да, не зайти к сожалению. Хотя плиты достаточно ровные, но они скользкие от водорослей, поэтому при волнах заход -выход будет очень экстремальным. Я так и не рискнула провернуть этот эксперимент )) Неудобно, что одна лестница на пирсе, приходится ждать поднимающихся или заходящих. С ребенком ходили на пляж Догоная. Зонтиков и лежаков на пляже хватало, но мы и приходили пораньше, попозже наверное возникают проблемы. Лестница на сам пляж ужасненькая. У кого проблемы с ногами, будут проблемы. На пляже местами чем то воняет, типа канализации.

По алкоголю сказать особо ничего не могу, пила мало. Пиво вообще не пробовала.

Про горки хотелось бы предупредить - включайте голову. Я сьехала лежа с крайней желтой горки (в виде трубы), приложилась попой о дно, и поняла, что я на этой горке больше не катаюсь. Во мне 53 кг. При нас произошел несчастный случай, когда мужчина съехал с этой горки головой вперед. Увезли на скорой. Вроде как всё обошлось, ттт. Сбежалось половина персонала отеля, помогали откачивать его. Спасатель постоянно находится возле бассейна, но её функции мне не особо понятны... Лучше бы наверху стояла и смотрела, кто как с горок ездит.

В отеле два бассейна, в том, что впереди, я искупалась ровно один раз- перед выездом ))) Это к вопросу о небольшой территории отеля, мне вот и не надо её огромную, что там делать то на ней? Народ и так прогуливался, фотографировался возле роз, очень красивые цветы, за ними ухаживают.

При отеле есть магазин, я там не была ни разу, народ говорит .цены приемлимые.

В хамам ходила. Цены мне конечно показались завышенными, но у меня не было выбора, с ребенком я бы никуда больше не поехала. Взяла пять сеансов массажа, понравилось. Делала у Хасана, прикольный мужчина. Делал и мануальную терапию и обычный массаж.

Постоянно ездили в Конаклы и в Аланию. Лиры удобнее всего снять в Конаклы -центр,там есть банкомат Денизбанка без комиссии. Будьте внимательны, у остальных какая то комиссия присутствует,о ней предупреждают.

Фрукты-ягоды ходили покупать вдоль трассы в сторону Конаклов, черешня от доллара до трех за кг.

Подытожив, хочу сказать. Действительно, всё зависит от настроя. У нас сложилась хорошая компания,что сделало отдых вообще отличным. Если вы любите выискивать пыль и мусор, готовите дома обеды из тридцати блюд, вам точно здесь не понравится. Если вы постоянно отдыхаете в простых отелях, вам здесь будет нормально. Лично мне понравилось. Всей семьей бы наверное не поехала.

Александра оценила сервисы

Анимация близость к морю номера уборка
заход в море на пляж отсутствие ифраструктуры в пешей доступности
Добавлено 24.06.19 12:35 (6 261 символов в тексте)

16:46 24.06.19

Добрый день, Александра! Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела со сладостями и чаем как таковым? Не появилась ли бутилированная вода?

18:04 24.06.19

Добрый день. Чай из ... господи, как это называется... Ну большие емкости, с заваркой и кипятком. Сладости есть, я их особо не люблю, но мне там два вида понравились, их только и ела. На ужин как то опоздали, остались и без сладостей остались ))) Вода не появилась и не обещает ))

06:48 26.06.19

Спасибо, Александра за подробный отзыв и ответ на вопрос. За рассказ о горках отдельное спасибо!

07:20 27.06.19

Здравствуйте Александра! Подскажите, пожалуйста по поводу Денизбанка, действительно ли нет комисии на снятие наличных по карте сбербанка?

19:08 28.06.19

Да, действительно. Мы долго искали именно Дениз, потому что у них без комиссии. В самом начале при осуществлении операции в банкомате выберите русский язык, и далее после выбора суммы будет информация про комиссию, 0%. Пробовали много банкоматов разных банков, везде есть эти предупреждения, где 2%, где 6%.

14:40 30.07.19

Александра, подскажите, пожалуйста, про пляжные полотенца? есть ли они? матрасы на пляже на лежаках?

20:42 06.08.19

пляжных полотенец нет,я брала из дома, чтоб потом не жалко было выбросить)) Матрасы на лежаках есть, лежат отдельной стопкой

18:44 04.08.19

Полотенец для пляжа нет, нужно привести с собой или купить в магазине при отеле, а матрасы на лежаках есть

07:11 05.08.19

Подскажите ,что там с интернетом,платно - бесплатно и качество связи

20:45 06.08.19

вай фай в определенных местах есть. у кого то и в номере ловил, мне такого счастья не досталось. Утром связь получше, звонила по ватсапу родным, вечером естественно всё мертво, только если идти к бассейну с горками, там народу меньше

20:45 06.08.19

бесплатно