Регистрация: 01.03.17

июне 2019
11.06.19 - 24.06.19

На Кипре отдыхали второй раз, в этом отеле впервые...

На Кипре отдыхали второй раз, в этом отеле впервые. Естественно перед поездкой изучили последние отзывы и к тем минусам, которые там описаны были готовы. Добавлю своё для тех, кто только собирается в этот отель. Еды в ресторане хватало, голодными не уходили. Часто меняли ужин на обед, ужинать ходили в ресторанчики Айя-Напы. Не понравилось: тарелки в ресторане были в каких-то высохших подтёках, моют их отвратительно; полакомиться бисквитами прилетали воробьи; как уже писалось ранее напитки в обед и на ужин платные, бокал вина 7,5€ ( для сравнения - в ресторанчиках по соседству бокал вина стоил 3,5€), бутылка воды - 3,5€. Поэтому мы и старались ужинать где-нибудь в другом месте, с более адекватными ценами. Чайника в номере нет, но мы попросили на ресепшн и нам, скрепя сердцем, принесли. Потом донесли и пакетики чая, кофе, сахара и даже сливки.

Из мини-бара - правда, все выкладывают, что стоит постороннее. Каждый день ходят проверяют, что вы там съели/выпили, что лишнего положили. Две бутылочки воды 0,5л. ежедневно приносит горничная, эта вода бесплатная.

Приятным сюрпризом была тарелочка фруктов при поселении и бутылочка оливкового масла за день до выезда.

По просьбе приносят в номер гладильную доску и утюг.

У меня заедала кнопка на фене, вроде устранили эту неполадку, но на следующий день все повторилось. По новой просьбе вообще заменили на новый фен, и он уже работал бесперебойно. Ну вот пожалуй и все плюсы, остальное только минусы.

Берег моря все время грязный, плавают какие-то бумажки, обрывки полиэтилена и прочий мусор. Один раз видела как проходил с сачком работник отеля, посмотрел на всю эту грязь и пошёл мимо. В море заходили с левой стороны, там спуск по ступенькам и мусора не было.

Слышимость в номерах выше всяких похвал, слышно даже как люди в туалет ходят))).

У нас обратный самолёт был вечером и мы хотели продлить номер. Причём обратный перелёт занимал 12 часов, потому что летели транзитом через Москву и хотелось перед такой дорогой отдохнуть. Ну не тут то было, номер отказались продлять даже за деньги, хотя в отеле продление номера до 14-00 бесплатное, до 18-00 стоит 50€. Отель был забит до отказа.

Общее впечатление от отеля - очень-очень «уставшие» 5 * с суперэкономным руководством. В прошлом году мы отдыхали в 4* отеле в Пафосе и тот отель даже в чем-то превосходил эту пятерку, при этом ценник был в половину меньше.

Олеся оценил сервисы

Собственный пляж возможность замены ужина на обед без согласования презенты в день приезда и отъезда помощь сотрудников при необходимости.
Грязные тарелки в ресторане много невкусной еды полотенца и постельное белье изношенное мебель в номерах старая территория вокруг бассейнов редко убирается в море мусор не убирается.
Добавлено 24.06.19 12:40 (2 409 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)