Регистрация: 25.04.19
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
18.05.19 - 27.05.19

Наш замечательный отдых в отеле

Всем доброго времени суток. Месяц назад отдыхали в отеле SARP HOTELS BELEK 4*, созрела написать отзыв. Начну с того, что мы искали отель по нескольким параметрам: обязательно в Белеке, обязательно недалеко от Легенды и не с космическим ценником. Очень привлекательным вариантом была Инвиста, но ее цена, на момент бронирования 140 тысяч на двоих, не оставила нам надежды на наше пребывание в ней) В том году отдыхали в отеле Белкон, отзыв не писала, потому что там и до меня таких отзывов предостаточно - это ужас( Но решили мы вернуться в Белек по одной простой причине - The Land of Legends =) Волшебное место, потрясающий аквапарк и горки, красивейшее вечернее шоу, прекрасные магазины - всего и не перечислить. Плюс в Белеке отличный воздух и песчаный пляж. Сложив все вместе и перебрав варианты наш выбор пал на отель SARP, о чем мы ни разу не пожалели. Отличное местоположение (10 минут пешком до Легенды, рядом магазинчики, до пляжа минут 20 пешком и 2 минуты на трансфере), приветливый персонал, ооочень дружелюбные официанты, хорошая территория с 3 бассейнами и горками, вкусная еда, которая всегда в достатке, разнообразный выбор блюд, алкоголь (если для кого важен этот момент) : пиво наливается в стеклянные бокалы, вкусное, наливают по первой просьбе, а не как в том же Белконе (в пластиковые стаканчики 0,2 и не допросишься), вино белое, красное, розовое (пить вполне можно), куча разнообразных коктейлей (очень вкусные) и просто виски, ром, джин. На пляже так же напитки, плюс еда: гамбургеры, фрукты, нагетсы, картошка фри, лепешки. В самом отеле в 3 часа дня вкуснейшее мороженое и тоже закуски. Вечерами классные шоу, конкурсы, иногда приезжал рынок (цены не особо отличаются, если ехать на сам рынок Кадрие). Кого интересуют покупки, то либо на рынок Кадрие, либо в супермаркеты (почти везде принимают как наличку, так и карты). Прочитав остальные отзывы, про муравьев, отсутствие должного количества и разнообразия еды, могу сказать - нас все это не коснулось. Номер был шикарный, с большим балконом, светлый, с двухместной кроватью и диванчиком. За номер не отдали ни копейки. Приехали утром, позавтракали, выпили чай - и нас уже заселили) В ванной комнате тоже все отлично. Был минибар в номере, состоящий из минеральной воды и газировки, но он платный, имейте в виду) Мы им просто не пользовались, но когда мы сдали номер никто даже не проверил) Думаю, какие были минусы и найти не могу) Сейф бесплатный, фай-фай работал везде на территории и в номере, аквааэробика, настольный теннис, большой теннис, баскетбол - все бесплатно) Мне все очень понравилось! Если еще полетим в Белек, этот отель будет в приоритете) Благодарю весь персонал отеля, все было супер))

Желаю всем отличного отдыха)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Расположение персонал еда развлечения.
Нет)
Добавлено 24.06.19 13:35 (2 714 символов в тексте)

08:08 27.06.19

Здравствуйте, а вечернее шоу в Легенде бесплатно посещали?

Все отзывы МаринаК (1)