Регистрация: 24.06.19
июне 2019
12.06.19 - 21.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Мармарисе

Отдых очень понравился. Заселили достаточно быстро. На ресепшене русскоговорящая девушка Оксана. Всегда приветлива и никогда не откажет в помощи. Персонал не навязчивый. Номер убирали каждый день. Еда вкусная. У хозяина отеля своя кулинария, каждый день очень вкусные тортики, пирожные. Большой бассейн чистился каждую ночь, детский за всё время пока мы там были не чистили. Алкогольные напитки так себе. Водка какая-то Никита 37 градусов. Вино и пиво тоже ничего хорошего. У отеля нет своего пляжа, это для нас не было проблемой. До моря от отеля минуты три.

Экскурсии покупали через дорогу у Ислама. Да, там дешевле, чем у туроператора. Но не торопитесь покупать. Есть ещё дешевле. Он вам будет говорить, что у него вип экскурсии, таких ни у кого нет. Не ведитесь. Мы были на экскурсии по реку Дальян. Он нам продал за 31 доллар с человека (это со скидкой).На этой же экскурсии мы познакомились с парой из Питера. Они с человека за 20 долларов купили. Отдельно хотела написать по экскурсии на джипах. Данную экскурсию советую брать у туроператора. Мы брали у Ислама. Попали в группу с арабами, не было ни одного русского. Если честно, был кошмар). На нашу претензию Ислам сказал, что за данную экскурсию он не отвечает. В целом отдых был замечательный.

Добавлено 24.06.19 13:59 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)