Регистрация: 24.06.19
июне 2019
08.06.19 - 17.06.19

Незабываемый отдых

Отдыхали в этом отеле в июне с 2 детьми. Перед поездкой прочитали все отзывы и появилось опасение.. Но не смотря на это, летели в хорошем настроении, настроенные на отличный отдых и много позитива. И все наши надежды полностью оправдались! Заселили сразу же в 5 утра. Номер был с видом на поле и кусочек моря) и в этом я нашла огромный плюс: тишина и покой) Номер маленький, но уютный. Душ работал отлично, никаких потопов, хотя 4 девочки плескались много и долго) Единственный минус - это уборка. Но учитывая наше времянахождение в номере, на этот пункт я забила и не парилась. Хотя надо сказать, над этим вопросом в отеле занялись вплотную. Наличие ласточек на балконе нас тоже не огорчало, наоборот, дети каждый день проверяли наших соседей)

Территория в отеле не очень большая, но продуманная и компактная. Все рядом, удобно, ухожено. Постоянно ведутся какие-то работы. Дорога до моря недолгая, по пути можно и поесть, и попить, и задержаться на развлечения.

Море... Оно прекрасно. Чистое. Пусть и не очень теплое, и с галькой. Это даже не минусы.

про питание много не буду. Остаться голодным очень проблематично, от слова совсем. Если только вы не привыкли есть дома лобстеров. Дети всегда находили себе что-то вкусное и уплетали за обе щеки. Алкоголь в полной мере не оценю, но и на мой вкус всегда находилось что-то вкусное.

Тема ротовируса скорее актуальна в отеле. НО! Она актуальна везде. А учитывая такое скопление детей и еды, никто не застрахован. Нас даже близко не накрыло. Как бы ни банально не звучало, но мыло вам в помощь. Мы всегда ходили со своими антисептиками. Элементарная гигиена!!!

Ну и отдельно про анимацию. Она бесподобна. Ребята - настоящие профессионалы своего дела. Достаточно только услышать смех Халка и Зевса, как улыбка появляется сама по себе. и вот ты уже бежишь и записываешься на очередное развлечение)) Олю к концу отпуска считаешь своей лучшей подругой. Ее йога и зумба прекрасны. С 23.30 до 02.00 в отеле мини-диско. Бобо тоже старался) Джони с его маленькими "шампиньонами" еще долго будет в памяти. Цезарь очень милый парень. В мини-клубе для детей Даша была второй мамой. Только ради них всех я бы с удовольствием поехала туда еще раз.

Персонал в отеле очень приветливый, видно, что они стараются. Пусть и не всегда успевают, но улыбнитесь им хоть раз, скажите спасибо, и весь отдых к вам они побегут в первую очередь.

В отеле есть ресторан аля-карт. Мы выбрали рыбный. Было вкусно. Но ушли быстро, т.к. неприятно было смотреть на поведение соотечественников.

Поэтому хочется пожелать всем отдыхающим хорошего настроения, побольше позитива. И помнить, что вы приехали на отдых за морем и солнцем. Минусы можно и дома поискать.

Огромное спасибо отелю и всем сотрудникам за отличный отдых. А команде анниматоров за смех, улыбки, чудесное настроение и заряд позитива на долгое время.

Анастасия оценила сервисы

АНИМАЦИЯ питание море
уборка
Добавлено 24.06.19 14:26 (2 836 символов в тексте)

14:23 28.06.19

Анастасия,спасибо за отзыв)едем на днях туда,хотелось бы узнать..ваши детки в бассейне купались?а то многие пишут,что именно от бассейна этот ротавирус

21:33 29.06.19

Здравствуйте) и мы, и дети каждый день плавали в бассейнах, во всех) с аквапарка было не выгнать) все в порядке) настройтесь на хороший отдых и пусть он таким и будет)

22:03 29.06.19

Спасибо большое

14:15 01.07.19

Здравствуйте, подскажите,
зонты или навесы на пляже?
Хватало ли места?
Во сколько можно придти чтобы занять место поудобней?

12:33 02.07.19

Здравствуйте! На пляже навесы, есть пирс - там зонты. Мест всегда хватало, при чем мы искали 4 свободных лежака рядом. Приходили на пляж в 9-10.

Все отзывы Анастасия (1)