Регистрация: 24.06.19
июне 2019
03.06.19 - 20.06.19

2.2

Испорченный отпуск

Мы впервые поехали отдыхать с 2 детьми (4 и 2 года). До этого были очень много где, посмотрели достаточно отелей. Такое видели впервые. Долго выбирали отель именно для детей. В описании отеля все идеально. На самом деле-ничего (кроме детских стульчиков). Детского меню нет. (Картошку фри и нагетсы я не считаю детской едой). Отдыхали мы 3 недели. 3 недели дети ели огурцы, рис и макароны. Расположение отеля не самое удачное. Рядом пустырь. Поблизости кафе и ресторанов нет. Анимация отсутствует полностью. Только минидиско 15 минут вечером. В мини клубе дети занимаются сами-вот вам бумага и карандаши. Сидите и рисуйте. Из детских развлечений только маленькая горочка с качелькой на пляже. Для купающихся в бассейне есть детский бассейн с горочками и фонтанчиками. Но фонтанчики работали только 1 день из 20. Заявлен парк аттракционов. Два раза посещение бесплатно. Далее по 2 евро. Но этот парк почему то тоже не работал, находился в разобранном состоянии, и никто даже не пытался его чинить.

Накормить детей-испытание. Вечером ресторан не выдерживает наплыва отдыхающих. Если не вломился в ресторан в 19.00, то в 20 тебе уже ничего не останется (хотя ужин с 19 до 21). Если бы не дети, то вообще бы туда не ходили. Но так как альтернативы накормить нет, приходилось стоять по 20 минут в очередях. С завтраком такая же история. В 8 утра каши уже нет (завтрак с 7 до 9).

Обслуживающий персонал меняется раз в неделю.

Отношение ужасное. На завтраке на меня набросился администратор и 20 минут на хорошем русском языке пытался меня поучать за то, что ребенок разбил пустую тарелку. После мы с жалобой обратились к менеджеру, она сказала, что это не первая жалоба. Они поступают постоянно. Нам за это принесли фрукты. Больше этот вопрос никак не решили.

В отеле 5* отсутствует гель для душа, шампунь и прочие принадлежности (хоть и всегда возим свое, но все же). Номер достаточно приличный. Заселили быстро. Но уборка так себе, хотя каждый день оставляли чаевые. Территория грязная. Очень много мусора. Лежаков на пляже не хватает. Надо бежать занимать места в 8 утра.

Еще очень много негативных нюансов-грязная посуда, стаканы и тарелки со сколами, общественные туалеты очень грязные-наступить некуда, ноги промочишь, пляж весь в окурках, бесплатный интернет в лобби "попробуй подключись", платный-часто пропадает.

Очень сильно не советую ехать туда с детьми. И если бы этот отель стоил раза в 3 меньше, чем мы за него заплатили, то наверное на многое можно было бы закрыть глаза, а так этот отель не соответствует стоимости.

Из замечательного-море, солнце, воздух и пальмы. Но это одинаково во всех отелях.

Екатерина оценила сервисы

Хорошие номера.
Отсутствие еды развлечений для детей нехватка мест в ресторане и на пляже плохой wi-fi (даже платный) плохой сервис.
Добавлено 24.06.19 14:28 (2 618 символов в тексте)

20:32 05.07.19

Да, с развлечениями для детей полная ерунда. Хотя отель позиционирует себя как семейный и для отдыха с детьми. Аниматоры никакие.

Все отзывы Екатерина (1)