Регистрация: 24.06.19
мае 2019
11.05.19 - 18.05.19

Хороший отель на свои 4*

Отдыхали семьей. Приехали мы поздно вечером, уже после часа ночи. Быстро заполнили бумаги, заселили.

Отель: чистый, с обновленным ремонтом, все работает, мебель в хорошем состоянии. Персонал приветлив и всегда готов помочь, понимают на русском, английском.

Номер: Комнаты не большие но очень уютные, для 4* это нормальный размер номера. кондиционер, минибар, телевизор. Правда, мы телевизор включили 1 раз по прилету, а после он нам был не нужен. Кто приезжает на море смотреть телек? Сантехника не новая, но все чистое и работает, ничего не течет, не брызгает. Постельное и полотенца - чистые, меняли каждый день, иногда складывали фигурки.

Питание: стандартное для всей Турции. Хлопья, йогурты, сыры, колбасы, овсянка, яйца, блинчики, выпечка - на завтрак. Супы, салаты, каши, мясо (в нескольких видах), сладости - на обед/ужин. Овощи (свежие, печеные) и фрукты есть всегда.

Пляж: не большой, вход в море удобный.

Бассейн: чистый, без запаха хлорки, размера достаточно для всех отдыхающих, есть для малышей.

Пляжные полотенца чистые, шезлонги удобные.

Анимация: разнообразная. Танцы живота, конкурсы, шоу, дискотека и минидиско, развлечения у бассейна, дартс. нам все понравилось.

Отдыхом для 4* вполне довольны!

П.с.: никаких отравлений у нас не было! Уважаемые туристы, если вы не первый раз выезжаете из своего города то должны прекрасно понимать, что организм реагирует на смену воды, на которой готовят пищу и которую вы пьете, "определенным образом". Так что не надо винить отель в том что у вас заболел живот!

всем приятного отдыха!

Анастасия оценила сервисы

расположение уют анимация бассейн
люди которым все не так
Добавлено 24.06.19 14:38 (1 551 символов в тексте)

15:13 02.07.19

Странно, что на фото нет людей. от слова совсем... При чем во втором Вашем отзыве тоже. Промо версия неплоха, но хотелось бы реального отзыва! Не вводите людей в заблуждение

15:22 02.07.19

Не имею привычки фотографировать без спроса людей или выставлять свои фото на подобного рода сайты.
И, кстати, у Вас тоже что-то людей не заметно на фото)
Хорошего дня!

14:55 09.07.19

Интересно, как вы в один день смогли написать 2 отзыва про разные отели)
В обоих отдыхали одновременно?

14:56 09.07.19

Читайте даты отдыха. Или мне еще билеты приложить?

Все отзывы Анастасия (2)