Регистрация: 24.06.19

июне 2019
01.06.19 - 25.06.19

Чудесное место

Хочу поделиться со всеми впечатлениями от отдыха в отеле Enki))) Отзыв пишу впервые, не смогла удержаться. Мы отдыхали в отеле 20 дней, с двумя маленькими детьми. Отдых очень понравился и уезжать совсем не хотелось!))

Начну с самого начала...

Добрались мы до отеля к двенадцати часам ночи, были очень уставшие. На ресепшен нас очень радушно встретил администратор, заселили в течение 5 минут. Вообще в отеле работают очень хорошие люди, в отеле царит очень благожелательная атмосфера. Отель после ремонта, мебель новая, везде чисто, и приятно находиться. Горничные убирают хорошо и с готовностью откликаются на все просьбы. Всегда пополняют в номере шампуни, гели для душа и прочее.

Wi-Fi есть везде, и в номерах и на улице, и даже, на детской площадке за отелем, а не только на ресепшен, как это часто бывает. Даже на пляже есть wi-fi, там надо подойти к работнику и вам дадут пароль. Интернет летает)))

До моря идти 5 минут на пляже тоже следят за чистотой.

Для детей там просто рай)) Огромное спасибо аниматорам Фаруку, Омару и Шади, они очень внимательны к детям и очень добрые!!! Дети их обожают)) Вечером всегда мини-диско. Бывают разные шоу, во время нашего отдыха были шоу со змеями, разные танцевальные выступления, шоу с огнём и прочее, в общем ребята молодцы, всегда стараются развлечь гостей)) Есть детская комната с инвентарем для игр, вход в неё из ресторана, что очень удобно, когда дети уже сыты, их можно туда отправить и спокойно поесть самим.

Питание разнообразное, готовят очень вкусно. Всегда мясо, овощи, фрукты, десерты. Еды много, всем хватает)) В ресторане всегда чисто, приветливые ребята официанты хорошо знают свою работу.

На территории отеля два бассейна, для детей и взрослых. Вода в них всегда чистая, есть маленькая горка для малышей и две большие горки. С утра аниматор Фарук проводит в бассейне зарядку))

Обязательно посетите хамам, там делают волшебный массаж.

За 20 дней не нашла, к чему придраться))) Отдых в Enki всем рекомендую однозначно, и сами вернёмся туда обязательно! Это не 3* точно, 4ка с ОГРОМНЫМ плюсом.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Вероника оценила сервисы

Доброжелательный персонал анимация прекрасная отличное питание чистота и порядок Wi-Fi
Нет
Добавлено 24.06.19 14:45 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)