Регистрация: 24.06.19
июле 2017
07.07.17 - 14.07.17

Первая поездка заграницу была полна впечатлений

Сразу же стоит отметить, что за границей мы были в первый раз, поэтому сравнивали с курортами Краснодарского края. От Кипра у нас остались только положительные впечатления и эмоции. Это маленький рай из которого не хотелось уезжать...

Итак, обо всем по порядку.

На трансфере мы доехали достаточно быстро, в отеле получили ключи от номера и сразу же поспешили расположиться. Номер у нас был на 2-ом этаже с видом на море (за него специально доплачивали), вид все равно был прекрасный хотя и до моря далековато, но все вечера после прогулок, мы любовались видами Айанапы с балкончика. Номер просторный, чистый. Холодильник, сейф платный, вай фай платный. Все идеально, придраться не к чему было. Единственное, во второй день ребенок пролил сок и у нас в номере появились как сказали нам на ресепшене "муравки" :)(попросту говоря муравьи), сказали администратору, когда уходили на море, вернулись муравок уже и след простыл.

Питание было по системе - завтрак и ужин. Еды было много, на обед покупали в супермаркете йогурты. И в принципе были сыты. Ребенок на завтрак ел хлопья, иногда сосиски. Конечно, с печалью вспоминал о гречневой каше, но картошка фри все компенсировала :)Было много фруктов и овощей.

На территории отеля есть бассейн. Там проводили много времени, так как ребенка было не вытащить из воды. Лежаков хватало. Бассейн чистили регулярно.

На территории очень красиво, много цветущих растений, винограда и еще каких-то экзотических фруктов. Виноград срывали, пробовали, очень вкусный.

До моря минут 15 пешком, но были не против прогуляться и растрясти приобретенные килограммы :)

Море чистейшее, очень красивое, все дни было спокойное. Такой белоснежный песок видели впервые. Зонты и лежаки платные. Но мы купили зонт за 7 евро и все дни носили его с собой!

Из достопримечательностей были в музее Моря, ребенку очень понравилось и конечно же в Лунапарке вечером, когда стемнело. Еле увели оттуда ребенка, с нашими парками аттракционов не сравнится.

Мы остались всем довольны, от персонала и отеля только положительные впечатления. Еще раз с удовольствием вернемся на Кипр!!!

Галина оценила сервисы

Понравилось все!
Для нас не было :)
Добавлено 24.06.19 14:56 (2 099 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)