Регистрация: 24.06.19

июне 2019
15.06.19 - 22.06.19

Сотрудники СПА - отстой! в остальном удовлетворительно, иногда хорошо

В общем отель неплох - три бассейна, горки, неплохая кухня - несколько раз была баранина, креветки, кальмары, из фруктов - яблоки, сливы, арбуз, абрикосы. Мороженое давали, ресторан аля карт слабоват, вино из бара пить невозможно, соки суперсладкие.

А теперь к интересному - СПА центр в подвале. В Турции я не первый раз и знаю, что при отелях массаж и хамам дороже, но после дороги не хотелось эеономить 10 долларов и куда-то ехать, предпочли спа в отеле - нас было 3е, после массажа пришел Али (типа управляющий), долго обсуждал меня с массажистом на турецком, после чего выдал, что мне надо сделать как минимум 5 массажей всего тела тк у меня зажаты все мышцы, я поулыбалась и сказала "подумаю". Ушла в раздевалку, куда стал ломиться массажист, а на выходе Али вручил мне карты на массаж на 5 дней на выбранное Ним время (19.00 - совпадающее со временем ужина, самое неходовое) и требованием оплатить по 5 процедур (маска для лица, камни и пилинг - как это должно помочь моим мышцам отдельный вопрос) на всех нас троих (350долларов) в течение часа. Мое мнение никто не спросил, как и мнение моей семьи. Я с сарказмом пообещала подумать над таким заманчивым предложением. Вечером отдыхала у бассейна с семьей и к нам подошла сотрудница спа, из Харькова, и очень настойчиво начала выпрашивать деньги, я сказала, что ничего не буду оплачивать и меня не интересует маска за 350 баксов как способ лечения моей спины. Она села за наш стол и откровенно начала выпрашивать деньги и настаивать, чтоб я поднялась в номер и оплатила все, а если не потрачу, то через неделю могу их у нее забрать! Я очень четко и прямо сказала, что ненавижу, когда на меня давят или заставляют и чтоб не мешала нам отдыхать. Она не уходила и продолжала сидеть за нашим столом и рассказывать анекдоты, о которых ее не просили. Через 3 дня я пошла в спа сменить пляжные полотенца, на что эта барышня сказала, что полотенец нет, идите утром. Утром сказала прийти после 10 и только после того, как на ресепшене я потребовала встречи со старшим менеджером, о чудо, позвонили из спа и сказали, что полотенца есть. Но в итоге выдали рванные полотенца с затхлым запахом!!!! По цвету они отличались от остальных и ни у кого больше не было таких полотенец!! Хотя я видела, как люди спускались к ним за полотенцами и получали нормальные, свежие и без дыр. ТАким образом спа решил нас проучить? До конца отдыха никто из спа с нами не здоровался и отворачивал лица... Видимо, они очень сильно обиделись, что не нашли очередного лоха на 350баксов, с таким подходом далеко пойдут.

Напротив отеля зато есть отличная турфирма, с услугами спа и массажа, с ценами в три раза дешевле и отличным сервисом.

Было большое желание устроить там скандал, но не захотела портить отпуск своей семье.

Мария оценила сервисы

кухня расположение бассейны постель меняли через день
спа рванные полотенца требование денег сотрудниками спа назойливость непонимание слова НЕТ
Добавлено 24.06.19 15:08 (2 756 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)