Регистрация: 16.06.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
13.06.19 - 24.06.19

Приехала бы снова

Только сегодня вернулись с отдыха, хочется вернуться назад.

Отель современный, дизайнерский, очень-очень красивый. Территория маленькая, но вечером, после ужина, можно пройтись по променаду до античного города.

Отдыхали втроем, с дочкой 7 лет. Вируса коксаки нет, ребенок играла с другими детьми постоянно, плавали и в море, и в бассейне. В каждом туалете есть дезинфектор для рук.

ВАЙ ФАЙ ПЛАТНЫЙ. Некоторые туроператоры до сих пор не сменили инфу.

1 день - 5 Евро, 3 дня - 8 Евро, неделя - 15 Евро. Мы его не брали, был такой детокс от интернета😊

НОМЕР

Большая кровать, удобный высокий матрас, для ребенка отдельная раскладная кровать с матрасом, достатачно удобная. Все светлое, новое, есть тапочки, халаты, чайник, гели, шампунь - все пополнялось, полотенца менялись каждый день.

Единственный минус, в номере 1244 проблемы с кондиционером, пару раз вызывали мастера. Еще есть комары, мы покупали местный Раптор. И, да, двери в санузел и душ почти прозрачные.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Большой минус для детей - практически нет анимации, да, девушка неплохо ими занимается, дочка постоянно рвалась в детскую комнату, НО она работает с 10.30 до 12.30 и с 14.30 до 16.30, хотя бы сделали время с 16.30 до 18.30, чтобы дети и поспали и вафли поели. В воскресенье анимации нет, совсем нет. Как-то непродуманно. У нас не было цели сбагрить ребенка на весь день, но нам нужен был час, чтобы сходить в спортзал, куда с детьми нельзя и нужно было подстраиваться под работу комнаты.

У бассейна вроде бы достаточно лежаков, но они постоянно заняты полотенцами без хозяев🤦‍♀️ приходилось пару раз покрудиттся вокруг бассейна в поиске места свободного. Есть бассейн с зоной 16+, там можно найти местечко и спокойно покупаться, но т.к. мы с ребенком, то это не наш вариант.

А вообще, для в отеле есть зоны без детей, например, на пирсе или в ресторане отдельные зоны, там тихо.

ПРО ЕДУ

Еда разнообразная, всего хватало, даже, если приходишь к концу обеда или ужина, то всегда можно найти еду. Иногда повар очень острил, очень-очень острил 🌶🌶🌶 Лучше так не надо. И суши тоже мягко говоря не очень, вместо лосося в ролле была морковь 😂 Были тематические вечера, эгейский, турецкий, после таких вечеров остальные ужины были скучными🤣 Всегда была индейка, курица, говядина. В лобби готовят вкуснейший латте, а дочка полюбила молочный коктель. На ужин через день-два давали мороженое. А так вафли и мороженое были у бассейна с 3 до 4.

Официанты не успевают расладывать столовые приборы, а так молодцы, всегда воду приносят или другие напитки. Алкоголь мы не пробовали.

Были в рыбном ресторане а-ля карт, все понравилось, и супчик и лосось, порции были небольшие, но мы наелись.

МОРЕ

До моря идти минут 5, мы редко пользовались трансфером.

Лежаков всегда хватало, пляж чистый, заход был лучше около пляжа Сентиды.

Один раз мы прождали выдачу полотенцев 30 минут, после этого всегда оставляли себе резервное одно полотенце, но больше с такой проблемой не сталкивались.

СПОРТЗАЛ

К спортзалу нареканий нет, все просто на высоте, тренажеры современные Life fitness, есть аода, пооотенца. в Сенсе отдыхает много качков, что говорит само за себя😉

Вообще, отель очень хороший, недостатки небольшие есть, но они не напрягают, я бы с удовольствием туда вернулась.

Десерт в а-ля карт

Развлечения и спорт

Мария оценила сервисы

Спортзал еда номер пляж
Кондиционер в номере детская анимация мало пляжных полотенцев
Добавлено 24.06.19 16:00 (3 349 символов в тексте)

15:49 10.07.19

Мария, благодарю за подробный отзыв, который мне понравился. Жду отпуска чтоб вернуться в этот отель снова.

12:42 11.07.19

Спасибо!! Очень рада, что Вам пригодился мой отзыв! Я бы тоже туда вернулась!

14:13 13.07.19

Подскажите пожалуйста, как там можно решить проблему с интернетом? Можно ли как в Египте Купить симку местную и обеспечить себя интернетом?

15:33 18.07.19

я где-то прочитала, что от местных симок может заглючить телефон, особенно, если последние модели. Я интернет буквально на день брала, это совсем невыгодно было(( Гид Александра говорила, что можно местные симки покупать... не знаю....

Все отзывы Мария (8)