Регистрация: 24.06.19
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

Первая поездка в Египет

Отдыхала в этом отеле с подругой и двумя детьми 8 и 9 лет. Период 10.06. - 20.06.19г. Это моё первое путешествие в Египет. Прилетели мы около 19.00. Заселили нас быстро. В первый день возникли вопросы с укомплектованием номера, т.к. у нас был standart room, а нас 4 человека. Номер был рассчитан на 2: два комплекта полотенец, два стакана под воду, две кровати. Сообщили об этом на ресепшен - всё быстро устранили. Территория отеля большая, благоустроена. Когда выбирали отель, основным критерием было наличие детской и взрослой анимации, чтобы не скучали ни взрослые, ни дети. Здесь на 5+. Спасибо большое ребятам за такой активный отдых. Лариса, Танюша, Смайли, Фокс и другие ребята - каждый на своем месте. Скучать не приходилось совсем.... Персонал отеля приветлив, вежлив.

Питание в отеле на крепкую 4. Мой сын привередлив в еде. Где бы не отдыхали - еда была основной проблемой для меня. В этом же отеле такой проблемы у нас не возникло. Отдельное "спасибо" за сладости и выпечку. Ставлю 4, т.к. хотелось бы большего разнообразия фруктов. Всё таки лето.... Пляж...пологий вход в море; море с берега мелкое, здесь не покупаешься. С понтона есть два входа в лагуны, где можно покупаться. Глубина позволяет купаться и взрослым, и детям такого возраста, как наши. Наличие собственного аквапарка - это безусловно, плюс.

По поводу недостатков отеля... Недостатки есть в любом отеле и у каждого свои предпочтения.... Что нравится одному, не понравится другому. В целом, мой отдых удался. Отель полностью оправдал мои ожидания. Значительных минусов я не заметила. Хотелось бы большего разнообразия фруктов и более качественной уборки в номерах.

Алеся оценила сервисы

Анимация собственный аквапарк первая береговая линия - собственный пляж с шезлонгами и полотенцами; несколько бассейнов с отделениями для детей
Значительных минусов я не заметила.
Добавлено 24.06.19 16:01 (1 655 символов в тексте)

14:49 26.06.19

Уважаемая Алеся !
Большое спасибо за то , что нашли время для написания отзыва и дали нашему отелю объективную оценку . Нам приятно , что отдых у нас Вам понравился и Вы хорошо провели отпуск .
Ваши комментарии и пожелания передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть больше позитивных моментов у нас , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts