Регистрация: 26.07.12
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

2.3

Совсем не 5*, денег своих не стоит...

Напишу самые главные минусы этого отеля , которые меня неприятно поразили:

ПИТАНИЕ

Все совсем печально, завтраки очень слабые яичница, омлет и один вид сосисок, которые даже страшно брать, тоже самое касается и колбасы неестественного цвета и резинового сыра( с утра люблю поесть полноценно а не кашки с йогуртами)...а столовая большая, уставлены все столы, но есть то нечего, за то есть два стола булок, по моему одинаковых на вкус но разных форм, стол оливок, стол зелени)

На обед и ужин появляется рыба, вот единственное что можно есть, она каждый день, либо - дорадо, сибас, скумбрия, форель речная, курица и индейка....на этом все , никаких вам говядин и тд и тп., картошка фри , порошковое пюре и ужасные макароны, даже риса не найти...супы? одно название...

На пляже все тоже самое, что и в основном ресторане только там хватает места что бы все уложить на 20 метрах. Абсолютно не понимаю кто хвалит этот отель относительно еды...питание уровня 3х звезд, в той же Греции питание на много разнообразней и вкусней, а цена за тур в два раза меньше.

АЛКОГОЛЬ - ужас, но тут никаких ожиданий и не было, местное пойло, пиво пить можно..

НОМЕРА - слышимость такая , что создается ощущение присутствия соседей в твоем номере, прекрасно просыпаться под крик детей и мелодичную немецкую речь, отель кстати интернациональный , по ощущениям четверть русскоговорящих. Уборка тоже очень слабая, даже полы не мыли. Еще отдельная песня матрасы, пружины конкретно проминают тебе спину отель же новый 5* как так ???

ТЕРРИТОРИЯ - ее нет просто, бассейн бары и все, но об этом мы знали, за то есть живописная дорожка по лесу с черепахами.

Отель полностью семейный , все с маленькими детьми.

Подводя итог хочу сказать, что премиального в этом отеле только название!!! Хотя, судя по ласточкам облепившим весь отель, своими гнездами(и не только) - им ооочень нравится))))

Дорога к морю.
Питание Алкоголь Номера
Добавлено 24.06.19 16:08 (1 880 символов в тексте)

18:00 27.06.19

отель отличный. Не просит за себя больше, чем надо

09:24 28.06.19

Каждому свое, нам не понравилось .

07:48 05.07.19

Ну это уж вы переборщили с оценками. Есть замечания, не всё идеально, но не настолько же, чтобы единицу ставить за питание. Вы там корочку хлеба только ели что ли?

09:18 09.07.19

На такую оценку , в первую очередь повлиял очень завышенй рейтинг этого отеля! Вот на tripadvisorе, он более честный, видимо наши соотечественники менее привередливы. Питание ужасное о каких 5* тут говорить...

Все отзывы Дмитрий (10)