Регистрация: 09.07.18
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
07.06.19 - 10.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

4 дня в Limoncello Garden Club

Немного времени провели в отеле. Ездили всего на 4 дня. По деньгам бюджетно. В тур входил также трансфер до отеля из аэропорта и обратно - удобно, доехали с комфортом и быстро. Приезжали утром, нас вообще без проблем заселили раньше чекина, тип номер свободный был. правда этаж другой (2 вместо 3), но тоже нормально - балкон также есть как и на третьем. Номер сказали стандарт ровно такой же как мы бронироали. Ремонтик свежий в номере. Прилично выглядит, хоть мебель и старенькая. ТВ показывает несколько русских каналов, кондей в рабочем состоянии, регулируется с пульта. Единственное шумит при работе, а так ок - справляется и быстро охлаждает помещение. В столовой тоже чисто, никаких тараканов не наблюдалось)) Посуда вымыта, столы протерты. Короче цивильно. Еда обычная самая, ждать кулинарных изысков не стоит - простые котлетки, отбивные и тд. Один раз был шашлык из курицы. По досугу скромненько на самом деле. Ни бильарда ничего такого, есть дартс. Вечерами танцы, концерты не более. Мы один раз сходили, другие дни уже не стали. Все действа у бассейна происходят. Так что вечером ходили по пляжу гулять или в номере на балкончике сидели. В целом так то неплохое место, денег потратили немного, но загорели, выспались, искупались и расслабились. Пару раз сходили на массаж. Пляж неплохой - места много, шезлонги крепкие хорошие, море прозрачное, теплое) Красота.

Добавлено 24.06.19 16:16 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)