Регистрация: 02.12.18

июне 2019
13.06.19 - 20.06.19

Отлично отдохнули

Отдыхали в июне двумя семейными парами. Очень удивлялись, что кто-то пишет негативные отзывы. По-видимому у людей в момент написания произошел или гормнальный сбой, или просто по жизни склочный характер. В турагенстве мы заказали номер COMFORT STANDART ROOM и нас поселили в приличный номер на 3 этаже с балконом, выходящим на парк. Мы отдыхали в 5* и в Турции и в Египте, поверьте, если б в отеле подключили бесплатный Интернет, обеспечили бесплатный сейф, бесплатный бар на пляже, кое-что добавили в меню, он вполне мог бы претендовать на 5*. Да, отель не вполне подходит для отдыха с детьми (нет анимации, горок, да и бассейны расположены не в очень удачном месте, как бы прямо в корпусе отеля). Комфортнее там будут себя чувствовать отдыхающие возраста 40+ в том числе из-за "дискотек" по вечерам в стиле 80-90х. Но! Отель находится в самом центре города, можно всегда найти что-то по душе- магазины, парки, кафе, ночные клубы, просто прогулки. В отеле 80% отдыхающих именно этой возрастной категории, причем половина из стран восточной Европы (по крайней мере в то время, что мы там были).

Насчет шума хочу сказать, что музыка в отеле прекращается в 23 часа, кто рано ложится конечно будет дискомфортно. Но мы ложились позже, с музыкой из соседних кафешек боролись просто- закрывали балкон, включали кондиционер.

Пляж по меркам отелей в центре города очень большой. Свободные места были всегда. Даже официально сдавались лежаки туристам из безпляжных отелей за 15 лир. Пляж- крупная галька, довольно крутой вход в воду, НО! Только в этом отеле есть два трапика для входа в море. Полотенца можно получить под залог, вроде 10$, но мы привезли свои.

Еда. Разнообразная, вкусная, красиво оформлена подача. Каждый день рыба, курица, индейка, баранина, говядина. Хватало всего, только что-то заканчивалось, сразу приносили. Много овощей, зелени, то что мы любим. Огорчало, что из сезонных фруктов были только арбузы. Ни клубники, черешни, малины (один раз мелькнули абрикосы, но мы не застали и всегда в наличии была зеленая- презеленая алыча). Еще были яблоки, грейпфруты, апельсины.

Алкоголь. Мы брали только сухие вина и пиво. Были вроде и другие напитки: местная водка, джин-тоник и что-то там еще, в баре делали коктейли.

Телевизор. Пишу в отзывах почти к каждому отелю, где отдыхаем. Нет совсем украинских каналов (хотя в перечне программ один заявлен). А отдыхающих из Украины процентов 15-20. Пожалуйста, уважайте и нас.

Чтобы разнообразить свой отдых, два раза брали на прокат машину в турагенстве напротив отеля (за сутки 40$) и ездили в Храм Св. Николая, хоть там уже были, но на машине интереснее, купаясь по дороге. Трасса идет вдоль берега. Второй раз ездили аж в Памукале, далековато правда, но выгоднее, чем на автобусе и гораздо интереснее.

В целом отдыхом очень довольны. А может это настроение такое?😊

Расположение питание пляж
Отсутствие интернета отсутствие украинских каналов
Добавлено 24.06.19 16:25 (2 841 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)