Регистрация: 24.06.19
июне 2019
08.06.19 - 09.06.19

Джанкет-Тур в загородном клубе М1 - отличный отдых!

Мы с парнями устроили себе джанкет-тур на 2 ночи, типа а-ля мальчишник в вегасе. Выбрали на сайте по условиям себе: -стандартный номер, -трансфер от Смоленска, -питание, -по минимальным ставкам от 25 у.е (лично я любитель покера). По номера ничего конкретного не могу сказать,так как провел в нем мало времени, в основном спал и уходил поиграть. Но могу отметить, что чисто, есть удобства душ+туалет, хорошо работает Wi-fi - быстро,мини-бар, сейф. По залу казино: Большая территория, в ней и едят и поют и играют. Персонал четкий, улыбчивый, но не разговорчивый - это я про крупье (им не положено думаю). Время, которое я провел в первый день за игрой примерно часов 10-12, я даже не заметил дорвался. Много не проиграл)))) В перерывах между играми, отлично перекусил, плотненько так, вкусный стейк мне подали - мягкий сочный. Во второй день попробовал бургер. Бар не плохой,алкоголь качественный у них точно говорю не разбавляют. Шоу программа была классная - девченки из кабаре и певец какой то, к сожалению имени его не знаю. В общем отдохнули мы отличненько, хотим еще, планируем на лето туда махнуть, но уже не в джанкет-тур, а подольше чтобы остаться!Да и наверное на машине махнем, парковка у них есть, тем более бесплатная, а то неудобно добираться, хоть и довезли нас пол пути.

атмосфера развлечений приятные бонусы для игроков
2 дня мне показалось мало надо минимум 5
Добавлено 24.06.19 16:27 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Gosha (1)