Регистрация: 24.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте, отзыв опытного туриста такой.

Отель, номер соответствуют 4 звездам. Не пожалели, что были в нем, с 3 летней внучкой. Отличное питание, удачное месторасположение, доброжелательный русскоговорящий персонал. Однако, руководство преклоняется перед англичанами, им лучшие 50 номеров после ремонта, и не реагирует на многочисленные замечания русских на горе аниматоров.

Не превзойденное питание и обслуживание в ресторане. Безукоризненно. Испытывали гастрономический экстаз. Например баранину подают в трех видах: на ребрышках в вишневом соусе отварную и на мангале. Без ограничения и очень все вкусно. Поправились по 2.5 кг за 10 дней.
Не спали из-за бестолковой раздражающей и шумной анимации после обеда и до 1.30 ночи. Крики дешевая попса. жирные и самодовольные ведущие - халтурщики. А ведь есть послеобеденный тихий час. Есть мировые шлягеры интересные конкурсы ...
Добавлено 24.06.19 16:53 (374 символов в тексте)

03:47 03.07.19

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв! Как опытный турист, хочу тоже поделиться своими впечатлениями об отеле и отдыхе в нем. Я хочу научить заселяться "правильно". Отдывхали в отеле в сентябре 2018 года. В этом году в июне отдыхали с внучкой в Турции, в прекрасном отеле, рекомендую для отдыха с детьми.

Все отзывы Владимир (1)