Регистрация: 24.06.19
июне 2019
04.06.19 - 12.06.19

Отлично отдохнули!!!

Не знаю кто пишет плохие отзывы, но мы отдохнули в июне отлично. Приехали вечером, номер дали на 2 этаже стандартный, чистый и уютный. На ресепшене администраторы отличные, всегда помогают если есть вопросы. Интернет ловил нормально даже в номере. Ежедневная уборка, замена полотенец, чистой воды и не каких взяток мы не давали, пару раз оставляла плитку шоколада "Россия" чисто просто поблагодарить. Территория не большая но нам очень понравилось, анимация каждый день, на территории есть детский клуб, но мой ребенок 6,5 лет туда вообще не ходил, ему было интересно на море и в бассейне на водных горках. Еды было очень много и разнообразной некто голодный точно не останется и самое главное очень вкусно и некто не траванулся. Мясо, рыба любое каждый день, даже раки были.Выпивка разная на любой вкус, бесплатное мороженное, но надо очередь отстоять. Везде есть спасатели и возле бассейна и на море, лежаков везде хватало. На море галька так что берите обувь, но мы обошлись и без нее. Море чистое, красивое, не какого мусора. Персонал просто отличный и все говорят на русском, есть магазинчик при отеле и там можно все необходимое приобрести, главное торгуйтесь. От отеля с продавцами Салим и Зульфия ездили магазин кожа и меха, устроили себе шопинг. Кто хочет приобрести обновки главное не бойтесь торговаться и окончательная цена вас точно порадует. В отеле есть хамам, мы ходили было нормально. Брали экскурсии Супер Сафарри и Пиратская яхта, но не у гида сама нашла, так же можно и за пределами отеля заказать экскурсии. Отель больше подходит для семейных и кто хочет спокойный отдых.В общем наш отдых удался. Возьмите с собой лучше свой шампунь, бальзам, мыло и бельевую веревку т.к сушилки у них там маленькие.

Лейсяна оценила сервисы

еда отличная первая береговая линия отель спокойный море чистое
не нашла
Добавлено 24.06.19 16:56 (1 729 символов в тексте)

15:20 26.06.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли сейф в номере бесплатный? интернет бесплатный?

17:38 26.06.19

День добрый! Сейф есть в номере платный, но мы не пользовались. Деньги, паспорта оставляли в номере и не боялись. Интернет бесплатный, ловит конечно не везде.

19:39 27.06.19

Мы на раков не попали.Но и без них все было супер!

03:28 03.07.19

Добрый день! Подскажите, бар на пляже есть? Или он там и не нужен, так как отель реально совсем близко к морю? И по поводу пляжа - там совсем нет мест, где можно заходить в море по мелкой гальке или песку, то есть везде крупная галька? Просто мы с маленьким ))

09:42 03.07.19

Добрый день.Снек-бар есть он между отелем и пляжем. На море нет песка, только галька крупная, заходить в море лучше в тапках.

14:23 06.07.19

Добрый день, Лейсяна!!! Скажите, вход в море проблемный? Камни, плиты? Глубоко сразу или постепенно набирается глубина? Бар на пляже есть? В номере мини-бар пополняли? я как поняла отель прям на берегу моря находится? и на море можно пообедать в пляжном баре? Алкоголь на пляже есть?

11:30 08.07.19

Здравствуйте Людмила. В ход в море не проблемный, галька, не каких плит нету, глубина постепенно набирается. Бара на самом пляже нету, по пути на пляж есть снек бар, там и перекусить и выпить можно. Можно оттуда еду и выпивку на пляж принести, это все в шаговой доступности. В номере есть мини бар, но он не пополняемый. Отель рядом с пляжем, там все компактно , территория не большая.

11:48 08.07.19

а море действительно грязное от реки?

11:56 08.07.19

мы были в начале июня и море было чистое, прозрачное

Все отзывы Лейсяна (1)