Регистрация: 05.05.17
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
24.05.19 - 31.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейная амосфера

Отдыхали в отеле в конце мая (24-31), погода порадовала, было и не жарко (кондиционер не включали в номере) и вода в море была уже достаточно теплая, для длительного купания.

Заселение: заселили быстро, сначала на первый этаж, но как мне показалось номер был сыроват, поэтому попросили поменять номер, без энтузиазма, конечно))) и особенного желания дали номер на третьем этаже. Это , наверное, единственный минус, который я заметила за весь отдых. К русским на ресепшене отношение лучше!!!

А дальше об отеле можно писать одни плюсы :

питание: все очень вкусно, разнообразие блюд большое, фрукты в достатке, все свежее, правда морепродуктов нет, очередей нет, стол всегда можно найти и на улице и в самом ресторане.

Анимация просто супер, довольны все и дети и взрослые, скучать некогда. Отдельное спасибо Марии за аквааэробику, работала на 100% и мы вместе с ней!

В общем в отеле очень приятная атмосфера, СЕМЕЙНАЯ, просто одна большая семья!!!

Территория небольшая, но для меня это только большой плюс, чистая, ухоженная.

Отдыхом довольны, рекомендую для семей с детьми.

Добавлено 24.06.19 17:37 (1 079 символов в тексте)

10:10 26.06.19

Дорогая Ирина,
Благодарим вас за высокую оценку и положиельный отзыв. Мы рады слышать, что вы остались довольны отдыхом. Спасибо за вашу будущую рекомендацию. Будем рады приветствовать вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Smiley Service