Регистрация: 04.08.15
августе 2013
31.08.13 - 07.09.13

Отзыв с опозданием!посещение 2013 года, скорее не 4-ка, а тройка!

Были с другом в начале сентября 2013 года, на полном пансионе! Это был мой первый и последние Европейский отдых, все-таки Европа неоправданно лупит цены! Питание посредстенное, но мы всегда находили что поесть, немного ошиблись с питанием-завтрак ужин было бы самое то!так как почти никогда не обедали! не нужно ждать от этого отеля и перекусов, а также мороженого вне ресторана! Это Вам не Турция! анимации не было -единственное живая музыка по вечерам!

Море. До моря мину 7-10 пешком! пляж отличный! шезлонги платные! но мне понравилась набережная-недалеко макдональдс! Океан холодный-я мерзлячка, но купалась!

Расположение-близко остановка, но мы ходили пешочком, даже до аквапарка местного-кстати очереди там огромные даже в сентябре(((((

Экскурсии- брали у гида, ездили на соседний остров Ла гомера, он прекрасен-зеленый, потрясающие виды! а 40 минут на теплоходике при качаке-просто супер ощущения.

Брали машину-ездили в северную часть острова на шопинг, на вулкан Тейде, на канатку не успели, но итак впечатлились!

Сервис оценить не успели, нас почти не было отеле!

Европа все же океан!
Старенькая тройка цены очень завышены!
Добавлено 24.06.19 17:48 (1 083 символов в тексте)