Регистрация: 24.06.19
июне 2019
09.06.19 - 20.06.19

Отдых состоялся

Прибыли в Отель к вечеру, заселили вначале в номер без кондиционера и с неудобным расположением окна, в котором была видна лестница и все проходившие смотрели в окно, не понравился этот номер, решили не ждать и пошли на ресепшн, объяснили эту ситуацию, через некоторое время дали другой номер в корпусе с кондиционером, на 2 этаже во 2 корпусе. Отель построен в форме бунгало "мавританского стиля" . Бело- синий колер придаёт какую-то воздушность зданиям. Что нам очень нравится в отеле- прекрасное питание, (намного лучше турецких 5 звёзд) , и с каждым днём питание было все изобретательнее и вкуснее. Прекрасная работа аниматоров, они трудятся на "ура" , скучно вам никогда не будет. Море хорошее, да, есть водоросли вначале, но проплыв эту полосу, вы попадаете в чистейшее лазурное море, не мутное, т к глубина уже достаточно приличная. Но оговорюсь- это для любителей далеко поплавать и при условии, что вы уверены в своих силах и плаваете хорошо, мы много были в других странах , и Паттая меня шокировала когда-то мутной И противной водой в этом заливе и приходилось ездить каждый день на острова, и Кипр со своими входами в Айя-Напа напрягал , где вы должны были покупать специальную обувь, чтобы идти по дну и не поранить ноги и иногда в жуткую

Жару ходили по 30 минут на удобный пляж. Да, здесь вы будете ездить на лагуну, но за те небольшие деньги, которые вы заплатили, невозможно, чтобы все было по люксу. Это во всем турбизнесе так. Берёшь хороший номер, значит море не то или питание подведёт, если все супер то это за 80-100тыс на человека. И это нужно понимать. Требовать за 40 -50 тыс включая перелёт " Манну небесную" наверное, было бы неправильно. Мы довольны погодой, отелем, его интересными "лабиринтами" , прекрасной кухней, шикарным отношением тунисцев к нам, ласковым морем и главное тёплым морем , т к мы обычно за тёплым морем летали на Кубу и Доминикану. Здесь после обеда вода может достигать 30 градусов! Прекрасно провели время, были здесь 15 лет назад в Суссе, в порте Элл Кантауви, и приехали сейчас. Ни о чем не жалеем. Советуем этот Отель. Все замечательно!!!

Добавлено 24.06.19 17:52 (2 128 символов в тексте)

16:34 25.06.19

Что-то такого не было чтобы кому-то меняли но но и с кондиционером и все что пишет этот человек мне странно , никому не меняли Номера , а просто людей ( то есть русских) держали измором и давали им Номера без кондиционера

11:15 26.06.19

И при нас меняли номера - но далеко не всем, так как отель был забит и не во всех номерах были работающие кондиционеры, так как отель заранее не позаботился об этом и подключали их по факту. Соответственно, с работающими кондиционерами просто было все занято. Менять многим желающим просто было не на что...
А про море - не каждый будет в водорослях плавать... Причем водоросли растут не единично а густым ковром! Стоит ли ехать в такой отель, если можно за те же деньки найти с хорошим ухоженным пляжем и входом в воду..
В этот отель можно ехать если интересен только отдых у бассейна, еда и бухло, поэтому много французов и немцев...
а многие русские едут именно из-за моря, так что очень хорошо подумайте, прежде чем выбирать Роял Картаго.

18:36 29.06.19

Может быть нам повезло со сменой номеров, а может помогло то, что мы говорим на нескольких иностранных языках, притом мы не скандалили, а четко все объяснили менеджеру отеля. Подождав немного, нам дали другой номер. По поводу водорослей, это не смертельно, они немного задевают живот, а потом начинается прекрасная полоса, где можно плыть до буйка, что мы и делали. За эти деньги все ок. В том году в Мармарисе мы намучились с хлдодной водой в море, невкусным питанием.

20:06 13.07.19

Людмила, спасибо! Нам искренне приятно, что концепция отеля, от архитекруры до питания, Вас впечатлила и порадовала. Здорово, что в Ваших глазах отель выдержал столь высокую конкуренцию. С наилучшими пожеланиями, Екатерина, сотрудник отеля Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba.

Все отзывы Людмила (1)