АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3534
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
14.06.19 - 24.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отпуск!

Отдыхали семьей с 2 детьми(7 лет,1,7лет) с 14.06.2019 по 23.06.2019.

Прибыли в отель в 9.30 утра,встретили радушно,одели браслеты,рассказали что где,заселили после 11,ждать 14.00 не пришлось,что очень приятно!Еда разнообразнейшая!пареное/вареное,всегда большой выбор зелени,сладостей,мясо на гриле,в основном,индейка,но это было так вкусно!рыба всегда:жареная,на гриле,вареная,детский уголок с соответствующим выбором блюд,оладушки/круассаны/турецкий пирог с сыром,различные закуски из кальмаров,мидий,наелись арбузов,черешни.Вода в бутылках по 0,5 в холодильниках в любом уголке бесплатно.Снэк бар на пляже,у бассейна тоже отличный,там и фрукты,и зелень,и пицца,шаурма,лепешки и т.п.В барах очень шустрые бармены.Всегда кто то что то где то подметает,убирает,никаких запахов,несвежих продуктов,краешков.В бассейнах хорошая вода,горки для детей постарше и для взрослых,отдельная зона для малышей классная,внимательный персонал и интересный миниклуб.Убирались прекрасно,каждый день полы,полотенца и т.п. Кондитерская волшебная)))бесплатно.Отдельно хочется восхититься представлениями вечером,уровень высокий,зажигательно,красиво,также живая музыка вечерами,диско.На территории мини луна парк для детей(платно).До моря мин 5-10 по аллее,ходит трактор-паровозик))На море много лежаков,все под навесом,до моря от лежака полоса песка,море самое отличное с утра,вечерком бывало более волнительно,но не критично.У бассейнов кстати тоже навесы и зонтики.На территории можно купить все-купальники,текстиль,шлепки и т.п.,цены нормально.Да,народу много,сезон,но очереди как то рассасываются быстро,достаточно персонала,еды.В номере мини бар пополнялся бесплатно(фанта,кола).В общем,впечатление от отдыха самое положительное!!!!Спасибо руководителям и организаторам за качественный,внимательный,добротный сервис.Еще в тишине корпусов был релакс бассейн,где тишина и отдых от шума.

Инна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда анимация территория миниклуб трансфер 50-1 час луна парк бильярд
Минусы отеля
Нет
Добавлено 24.06.19 17:57 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:31 26.06.19

Полностью согласна с вами! Единственный минус для меня (прям малюсенький) что дорога на пляж проходит через детский бассейн и дет площадку. Временами тяжело было заманить на море. Но отель прям впечатлил!

10:30 02.07.19

Ольга, спасибо большое за отзыв! Подскажите, отель не на отшибе? Есть где прогуляться с ребёнком в коляске? Например набережная?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (2)