Регистрация: 17.06.19
августе 2018
28.08.18 - 07.09.18

Из отеля - не влияет на рейтинг

Опубликовано с помощью программы нашего партнера .

Хороший отель на свои 3*

Были в конце августа 2018.

Приехали в отель мы ближе к вечеру, нас быстро заселили и мы пошли купаться в бассейн. Бассейн большой, с разным уровнем глубины.

В отеле очень хорошая анимация, как детская, так и взрослая. Каждый найдёт себе интересный вид занятий.

Хороший бассейн с горками, их немного, но для отельного аквапарка вполне сойдёт.

Кормят хорошо и разнообразно, единственное очередь была за мороженым и фруктами.

Сходили один раз на спа, заплатили 100$ на двоих, но потом поняли, что это дорого. Торгуйтесь, везде торгуйтесь!

От туроператора ездили на экскурсию по пустыне( очень рекомендуем), экскурсия по магазинам(всегда завозят в магазин кожи и мехов, там все очень дорого и ужасные модели-потеря времени) и в местный магазин косметики-это бесплатно.

Wifi только на ресепшене и то, плохо ловит. Так так приезжаешь на отдых это не так важно, но все равно хочется быть в онлайн доступе почти всегда

Большой минус-это мухи, они повсюду. В твоём номере, на пляже, в ресторане, в твоей еде.

Пляж не очень. Грязный, много водорослей и было много медуз, почти там не купались.

Под конец отдыха сотрудники отеля начали пататься справится с ними, но это особо не получалось.

Разнообразная еда Анимация бассейн Аквапарк
Мухи надоедливый персонал Wifi Пляж
Добавлено 24.06.19 18:05 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra (3)