Регистрация: 24.06.19
мае 2019
30.05.19 - 09.06.19

без питания

Отличный бюджетный отель!

Когда искала отзывы на этот отель при выборе тура, почти ничего не нашла, поэтому решила в первый раз в жизни написать свой отзыв.

Отель конечно бюджетный, но у него масса преимуществ перед другими такими же.

Это в самом дешёвом номере:

1) бесплатный кондиционер

2) бесплатный холодильник!

3) набор посуды (чашки, стаканы, ложки, вилки, ножи, тарелки, чайник!)

4) уборка зачем-то даже каждый день

5) он довольно уютный, миленький

6) мебель хоть и уставшая, но ремонт в самых дешёвых номерах нормальный (даже нормальный матрас и подушки)

7) есть лакшери номера с джакузи и другими радостями жизни

8) пляж очень близко, через роскошный отель 3 минуты, чтобы был хороший заход без плит и камней надо пройти левее к оранжевым лежакам отеля high beach. (Возможно есть и лучше пляж, но мы были там всего три раза и не искали варианты).

9) огромная бесплатная парковка рядом с отелем

10) бесплатный вай фай ловит везде, и в номере проблем не будет, что тоже редкость для дешёвых отелей

Еще в отеле есть бассейн.

По еде: Завтрак говорят не очень, как у всех дешёвых отелей в Греции, можно докупить за 6 евро на человека в нужные дни, но оно того не стоит... Мне так кажется.

Сама Малья это конечно...такое себе :) пляж отличный, а сам город- это деревня из двух улиц, по которым невозможно ходить вечером, потому что тебя все зазывают в клубы, это очень раздражает :( а больше негде прогуляться особо, можно по "старому городу", но идти опять же через клубы.

В общем, если вы летите бюджетно и не ждёте обслуживания и условий 4-5 звездочного отеля, то все будет отлично.

Вообще весь этот коктейль бесплатных услуг впечатляет для очень дешёвого отеля, может потому и мало отзывов на него, потому что все норм?

Добавлено 24.06.19 18:31 (1 739 символов в тексте)