Регистрация: 04.08.15
сентябре 2018
07.09.18 - 16.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный пляж, рай для детей!

Начну с того, что да-это пятерка, но она не премиум класса и не свежей постройки! поэтому спер ремонта, анимации и лобстеров ждать не надо, вы же не за 200+ т.р. отдыхаете! мы были 10 дней в начале сентября 2018 года, 2 взр и реб 3,5 года! 104000 т.р. !

соотношение цена-качество нас очень устроило! да-номерному фонду даже ремонт не помог! Но мы постоянно были на море!

Анимация взрослая не очень(((( детям хватало и минидиско! а так они в основном проодили время после ужина на детской площадке!в детском бассейне барахтались раза 2-мы веди на море приехали!

Питание нормальное, даже креветки в каком-то рагу находила и кальмары! а обед на ьерегу моря-это же великолепно, ну что за зануды-хотите прохлады-идите в номер с кондеем! также на пляже есть бар, там бабуля вкусные лепешки с сыром печет! за мороженым не ходили-так как были постоянно в море! ребенка было не вытащить!

Ездидили в дино парк 100 долларов вроде! я пару раз ездила в махмутлар на шоппинг!не пожалела! ехать минут 30 на маршрутке!и 15 мин пешком!

Территория отеля большая, но немного запущена((((а очень жаль, есть тропинки в обе стороны от отеля, но мы так и не сходили по ним, что там?))))

в общем, можно было бы и вернуться

Забыла дописать, в отеле есть диско зал))))мы и туда попали-было там 3 колеки! так как отель все-таки семейный и много старых иностранцев!

Море пляж ресторан на берегу!
Взрослая анимация
Добавлено 24.06.19 18:52 (1 345 символов в тексте)

15:49 28.06.19

зачем ??? в июне 2019 ... писать про сентябрь 2018...

00:57 19.07.21

Не имею привычки писать со свежими впечатлениями! Эмоции стихают и отзыв получается объективнее

12:56 24.07.21

Да. В любом случае лучше нажать на тормоз, чем на газ. Оперативность наказуема...