Регистрация: 06.05.19
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

Мне понравилось все!

Очень довольна выбором отеля.

Летели от Интуриста. От Даламана до отеля 2,5 часа. Приехали в 11, сдали вещи в багаж, сразу выдали пляжные полотенца, сходили в душ в сауне(бесплатно) и отдых начался. Заселили раньше 14.00, девушка на ресепшене сказала что заселяют по возможности раньше. Номер просторный, покупали Делюкс. Все чисто, аккуратно, если не ходить с лупой то вполне прилично. Реновацию в делюксе не делали, только в основном корпусе, но мы и так были очень довольны. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, постель через день.

Питание:

Разнообразное, все вкусное. Блюда каждый день меняются( кроме завтрака, тут каждый день одно и тоже: йогурты, оладьи, каши, разные виды омлетов). Дорадо на гриле божественный. Все попробовать не успели.

Столиков всегда хватало. Для меня было маловато фруктов: яблоки, апельсины, груши, арбузы, дыня, абрикосы иногда, пару раз давали нектарины.

Перекусить всегда есть где: до 11 завтрак ( даже поздний завтрак вполне приличный). С 12 до 16 работает бар Калисперо, там фрукты, салаты, дочка делала гамбургеры покруче чем в Макдональдсе. С 15 до 18 можно полакомиться сортами и пирожными у центрального бассейна. Там же дают мороженое с 16 до 17(вполне приличное, не на козьем молоке).

Отдельный плюс за территорию и природу: просто сказка! Все зелено, воздух свежий. Собственно по фото видно какая тут красота.

Территория большая, есть где погулять. 3 бара, 3 бассейна (не считая бассейнов возле каждого делюкса). Набережная протяженная, заход в море разный есть галька мелкая, крупная, есть песок. Мы плавали с пирса , их 4. Лежаков всегда хватало, обычно с утра загорали на пирсе, потом в тень под пальмы, а ближе к вечеру в бассейн.

Анимацией особо не интересовалась, ходили с ребёнком на детскую дискотеку и на представление.

Персонал весь очень вежливый, приветливый.

2 раза ездили в Мармарис на маршрутке. Стоит 6,25 лир. Кстати, не слушайте гидов которые говорят не менять доллары на лиры. Меняйте все что хотите потратить во-первых так выгодней, во-вторых доллары принимают далеко не везде.

При отеле есть магазины, цены в 3 раза выше чем в городе.

И как заключение: с удовольствием вернулась бы сюда ещё!

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Природа чистое море питание сервис
Не нашла
Добавлено 24.06.19 19:19 (2 181 символов в тексте)

16:37 26.06.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а какой отель рядом с этим отелем.Далеко до Ичмелера, там же шикарная набережная, просто понять дойти можно или нет. Меня интересует та набережная, которая от порта Мармариса до конца Ичмелера. Что с интернетом? На фото классные крабы, это в ресторанчике не в отеле? Спасибо

22:25 27.06.19

Отель Фортезза находится очень обособленно - рядом отелей нет. До Ичмелера далеко - надо ехать в центр Мармариса и там пересаживаться на другую маршрутку с оранжевой полосой. Мы тоже мечтали побывать именно в Ичмелере,но... на этот раз не очень удалось - были в Ичмелере проездом на такси. Но даже так отметили, что очень уютный и приятный поселочек. Обязательно побываем в следующий раз )))
В отеле интернет так себе - часто слетает и надо подключаться по несколько раз в день. Но иногда отлично работал и в комнате ( жили в основном корпусе), и на пляже, и в ресторане, и в аквабаре...
На фото не крабы, а раки. Но они не вкусные, к сожалению.Мы решили, что они переморожены очень. А вот креветки и мидии не плохие. Такой красивый рыбный день в отеле ))) по субботам. Очень понравился сибас на гриле.

12:15 30.06.19

Отель находится обособленно. До города 30мин на автобусе. Пешком никуда не дойдёшь) .
Интернет есть, но слабый, хорошо ловит только у главного здания, по территории все время вылетает.
А раков и креветок давали в отеле на рыбный день. По-моему в субботу он у них

Все отзывы Елена (2)