Регистрация: 25.06.13
июне 2019
09.06.19 - 22.06.19

2.7

Испорченный отпуск

Данный отель мы бронировали через Booking/ посмотрели все отзывы,но в реальности все гораздо хуже и недостоверно.

1 платный интернет

2 платная питьевая вода 1,5 евро за бутылку

3.только русских селят в плохие номера,которые находятся на 0 и 1 этажах,где сташный запах плесени и сырости

4 у кондиционеров во всех номерах выломан регулятор,что говорит о том ,что кондиционирование принудительное,а на ночь его вообще выключают,так.что он работает просто,как вентилятор. Жара,духота страшная,людям с давлением - просто опасно для здоровья

5. Отказывались менять номер,и только после обращения в службу поддержки Booking поменяли на 3 этаж,где тоже не работал кондиционер,но хоть плесенью не воняло.

6. Я читала до этого в отзывах,что мебель старая,но что настолько ободранная,гнилая и убогая,даже представить трудно - такого вообще не может быть в гостинице 4 звезды.

7. лифт есть,но за 2 недели,что мы там были он ни разу не работал.

8. в номерах полно больших тараканов и туча комаров,что не помогали даже таблетки,привезенные с собой

9.На счет питания - так себе,но для Кубы вполне. Морепродукты и мясо жарят при тебе и надо быть очень настойчивым ,чтобы прожарили до нормального уровня.Напитки - местные -разноокрашенный ацетон,все нормальное - только за деньги.

10 Да,забыла написать,что при бронировании на Booking все стандартные номера с красивыми картинками,а в реальности есть номера нечетные (совсем ужасные) и четные,за которые надо доплачивать 30 евро в сутки,но кондиционер тоже не будет работать.

гнилая мебель

тараканы в номере

черная плесень на всех предметах

ободранная мебель

кондиционер

выломанные регуляторы кондиционера во всех номерах

Инесса оценил сервисы

Инфраструктура отеля

только 1 линия
плохие номера платный интернет платная вода убогая мебель тараканы не работающий кондиционер
Добавлено 24.06.19 19:23 (1 509 символов в тексте)

23:20 03.07.19

Отдыхали в мае.
Кониционер работает хорошо, даже приходилось одеяло доставать.
Интернет везде на Кубе плотный.
Вода в любом баре выдается бесплатно, даже свежевыжатый сок нальют в бутылку с собой если попросишь.
В наш заезд заехало 14 человек и всех расселили на 2 и 3 этажах.
На счет напитков так на кубе ром надо пить а коктели из разноцветных сиропов так они во всех станах одинаковые.
Питание нормальное. Вот зелени маловато так это из за того что там ее трудно вырастить.
Мебель не новая но вся в пригодном состоянии.
Ни одного жука и таракана и муравья в номере не встретили, а вот комарики были в первую ночь! Но наш маскитол их победил сразу. Главное на ночь не оставлять окна открытыми.
И самое главное из нашего заезда все остались довольны отелем и Кубой!
ПИШИТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРАВДУ.

Все отзывы Инесса (4)