Регистрация: 24.06.19
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

Советую посетить отель!

Всем привет, мы отдыхали с детьми, в Тунисе второй раз, все очень понравилось. Немного опишу отель, так как сами его выбирали по отзывам!

Приветливый персонал, на ресепшене приняли очень хорошо, все объяснили, всю концепцию отеля.

Питание: по мимо основных приёмов пищи, есть дополнительные, где мы с лёгкостью кормили детей. Еда разнообразная, если что то заканчивается сразу приносят новое. Мороженное и пиццу давали 2 раза в день. Рыба и Мясо постоянно на шведской линии.

Алкоголь и напитки: на территории отеля 3 бара, 1 внутри, где вечером собираются все гости отеля, а также можно сидеть на улице, на бассейне и на пляже. Алкоголь раздают без ограничений , детям наритки тоже всегда есть.

Анимация: аниматоры супер!!! Развлечения в течение дня постоянно, вечером minidisko, для взрослых потом шоу и конечно дисконтная до 3 утра.

Аквапарк на территории очень даже приличный, как на фото, работает с перевалами на обед.

Правда, места на пляже у бассейна надо занимать заранее, так как другие гости отеля, зачем-то их занимают по 5 штук и на других гостей не хватает, но если не успели, то можно попросить работников отеля- они принесут дополнительные.

Спа центр: мы всегда делаем массажи в таких странах, нам очень понравиться, мы купили по 6 сеансов массажа мне и детям - мы в восторге!!!

Вообщем отель и отдых полностью соответсвует цене , мы не пожалели.

Рекомендую, не сомневайтесь.

Добавлено 24.06.19 19:38 (1 402 символов в тексте)

00:10 27.06.19

Анна,
Добрый день! Я полностью с Вами согласна, я помню вас,мы отдыхали в одно время))))))

Все отзывы Анна (1)