Регистрация: 12.06.19
июне 2019
14.06.19 - 24.06.19

Хороший семейный отдых

Отдыхали с 2 детьми (1 и 8 лет).

В отеле отдыхают, в основном, семьи с детьми, дети разных возрастов, знакомятся, дружат большими компаниями, старшей дочке было очень интересно. Напомнило пионерский лагерь. Для детей есть детская площадка, водная горка, вечером несколько раз видели на территории ежика, с утра бегают кролики. Вечером проходит мини-диско.

ПИТАНИЕ.Очень понравилось питание. Вкусно, для тех, кто любит овощи - очень даже разнообразно. Мясо говядина, кура, фарш говяжий с овощами. Много фруктов: яблоки красные и зеленые, сливы, апельсины, абрикосы, арбузы, была пару раз дыня. На гарнир рис, пюре картофельное, макароны, картошка - фри,вкуснейшие запеченые овощи, грибы. Очень понравились супы. Обалденные десерты и пирожные. Все свежее, регулярно обновляется.

С 14 до 16 в снек-баре пекут лепешки и подают выпечку.

Мы в отель 3* ехали впервые, путевку брали за день до вылета, подкупила близость моря. Питание годовалому ребенку брала с собой. С общего стола ел спагетти, рис, выбирали морковь, картошку, кабачки для разнообразия. Своя еда пригодилась. Местную ребенок очень плохо ел, все с подливами. Каши разводные, хлопья и мясо "Тема" были у многих отдыхающих с нами.

Стульев детских в ресторане НЕТ. Я подходила и спрашивала, извинились, но не появились стульчики за время нашего прибывания. Ели в коляске, детки чуть постарше кушали сидя за общим столом.

Вода в свободном доступе в бутылках по 0,5л - очень удобно.

НОМЕР дали нам двухкомнатный с видом на снек-бар и сцену. Есть нюансы, но все работает, кондиционеров два, оба рабочие. Очень шумно всегда: с 10 утра до 23 музыка от нашего и соседнего отеля. Просили поменять, сказали номеров нет, за отдельную плату появились. Высокий турецкий мужчина на ресепшене (я так поняла, что он там руководит) сказал, что услуга стоит 150€, но нам поменяют со скидкой за 60€...отказались, подстроили свой режим под перерывы у анимации. Вот это, пожалуй, самый большой минус нашего отдыха. Детскую кроватку предоставили.

АНИМАЦИЯ отеля слабая. Выступают приглашенные артисты с шоу, яркие номера. Возят на дискотеки в разные клубы, часто, мы не были.

МОРЕ - прекрасно, чудесно, восхитительно. Про камни много уже писали, со всем согласна - не особо напрягают. Самое главное рядом и большая часть дороги в тени. Под конец отдыха мест под зонтиками в первой половине дня стало не хватать, приходили раньше. Душ, туалет, кабинка для переодевания есть, бесплатно все. За пляжем ухаживают, все чисто, прибрано.

Есть где погулять рядом с отелем, много магазинов, красивая набережная.

WiFi в лобби бесплатный был в начале отдыха, в конце приезжающие люди стали жаловаться, что просят на ресепшене деньги за пароль и доступ (не все там там такие сотрудники, азиатской внешности молодой человек и девушка очень отзывчивые).

Ловит в районе ресепшена хорошо, возможно даже в номерах. У нас в номере не было сети.

Ну и помойка, про которую в старых отзывах часто писали, до сих пор существуют. Автобус к отелю не подъезжал, высаживал как раз около нее, даже было как-то неловко)))

В общем и целом, отдых состоялся. Пожалуй, в качестве бюджетного отдыха, достойный отель. Возможно, вернулись бы.

Питание близость моря
Очень шумно в номерах рядом со сценой
Добавлено 24.06.19 19:56 (3 169 символов в тексте)

11:15 25.06.19

Евгения, спасибо за отзыв! Информативно.

00:31 26.06.19

Всё отлично. Огромное спасибо. Летим через 3 дня. Уже не переживаем.

22:01 26.06.19

Елена, если не затруднит, напишите отзыв об этом отеле, как его посетите.

11:37 26.06.19

Евгения, как без лифта справлялись с годовалым ребенком, или Вас поселили на 1 этаж?

12:18 26.06.19

Жили на 2 этаже, коляску оставляли внизу около лестницы, там же люди оставляли матрасы и круги для плавания.

13:27 26.06.19

Здравствуйте! Спасибо большое за развёрнутый отзыв. Первый раз планируем ехать с детьми в 3* и чуток беспокоюсь.
Можете немного пояснить ситуацию с пляжем - у отеля свой пляж? Но не везде есть зонтики?

21:12 26.06.19

Свой пляж, да. Несколько рядов шезлонги без зонтов, с зонтами много, в принципе, но и народу стало много. Мы примерно к 8.30 подходили, нам хватало. Не хватило 1 раз, но тогда и пришли позже. Во второй половине дня проблем с зонтиками не было вообще

13:52 26.06.19

Спасибо за отзыв! Немного успокоили.
Подскажите: рядом есть магазины с детскими творожками или йогуртами?
У вас коляска специальная для перелетов( лёгкая) или обыкновенная - прогулочная? Стоит брать облегчённую?
Какие хлопья брали с собой для ребенка? Дома не пробовала давать... Каши как разводили? Мой ребенок ест обыкновенные ( взрослые) каши, разводные не ест. Всю голову сломала. Чайник, кипятильник с собой брали?

14:25 26.06.19

Как мне сказали детских творожков и йогуртов в Турции нет. Также как и мясных пюре. Будем брать с собой. Коляску берем облегченную трость. Первый раз летим с ребенком )))

21:16 26.06.19

Вода горячая в кофе-машине в баре до 22 часов или в ресторане, в часы работы. Чайник вряд ли понадобится.
Коляску брала облегченную трость, без откидной спинки и пожалела, ребенок засыпал сидя, надо было прогулку обычную брать. В самолете сдавала ее и получала прямо у трапа, а не с багажом.

21:22 26.06.19

Из детского питания увидела только фруктовые пюре в банках в аптеке и каши какие-то. Брала безмолочную "Малютку" гречу и овсянку, дома тоже давно едим обычные каши. Разводила в ресторане, там нсть глубокие тарелочки и маленькие ложки, есть молоко в кулерах горячее и вода горячая. Брала капусту и кабачок " с пеленок" в тетрапаках, съел все...про йогурты ничего не могу сказать, т.к. у ребенка на коровий белок аллергия. В этом тоже была сложность, потому что много блюд в сливочных подливках и тоже пюре с молоком. Возможно, Вам будет проще накормить

14:23 26.06.19

Спасибо за ответ.

17:13 26.06.19

Спасибо, за отзыв! Скажите, а что зонтиков на пляже мало? Не все лежаки под зонтиками?

21:17 26.06.19

Не все под зонтами. Не мало, но и народу много

19:23 26.06.19

Скажите: пляжные полотенца вам на весь период хватило? Стирали или свои привозили ещё?
У вас был сразу забронирован 2 комнатный номер? У нас : двух комнатный Эко, вот и думаю теперь: без балкона с маленьким ребенком как будем?

21:25 26.06.19

У нас было 2 балкона. Номер был стандарт, заселили в 2х комнатный. Я всегда, в любую поездку беру с собой веревочку и прищепки - постоянно выручают, особенно сейчас, с малышом. Полотенца брали свои вафельные

21:30 26.06.19

Спасибо большое!!! Вы такая молодец!!!
Спасибо!

06:23 27.06.19

Евгения, спасибо за отзыв) Летим в этот отель в августе. Подскажите, а на пляже есть напитки. закуски (включены или за отдельную плату)? Раньше писали в отзывах, что пляж который рядом от другого отеля, а на собственный ходит автобус. Так ли это?

08:57 27.06.19

Бара на пляже нет. Мы брали с собой на пляж детям из ресторана яблоки, абрикосы и сливу, воду. Несколько раз мужчина, работник пляжа, ходил и угощал детей арбузом. На пляже рядом стоят оранжевые шезлонги, принадлежащие отелю, бесплатные, душ и туалет тоже бесплатно. На дальний пляж, на сколько мне известно, не возят.

20:37 01.07.19

Спасибо за отзыв,тоже едем с годовалой,а мини-бар с холодильником?думаем брать творожок с собой,но как хранить вот. И как часто меняли полотенца?пляжных нет?

21:11 01.07.19

Холодильник один раз открыли, оттуда очень неприятный шел запах, больше не открывали. Я бы творожок брать однозначно не стала, т.к. сначала самолет, потом сколько в аэропорту времени проведете (мы долго ждали, пока автобус всех соберет, был с 10 отелей народ) , до отеля мы около 2х часов ехали (наш был 5ым) - ни один молочной продукт такого пути не выдержит. Полотенца в номере меняли часто, для ног - каждый день, пляжные есть, выдают 1 раз, смена платная.

21:30 01.07.19

Обычные полотенца меняли тоже за деньги? никогда с этим не сталкивалась.хотя ездила много.

21:55 01.07.19

Нет, за деньги смена пляжных полотенец. В номере бесплатно меняли

Все отзывы Евгения (1)