Регистрация: 24.06.19
мае 2019
31.05.19 - 07.06.19

3.7

Сама не поеду и другим не срветую

Отдыхали с семьёй, двое деток и мы с мужем. Прилетели 31го мая, бало довольно прохладно, особенно ночью. В номере не было ни одеяла ни покрывала, даже полотенец не было!!! Просила одеяло хотя бы для детей, на что нам сказали что нет одеял и не будет. Спасибо друзьям, у них было покрывало на кровати и они нам отдали. Дети спали как бомжики)) а мы с мужем мерзли и в итоге заболели) Полотенца взяли с собой, но на следующий день нам принесли 4 полотенца, 2 маленьких и 2 больших. Пляжные полотенца там не предусмотрены, так что берите с собой или там купите) на пляже продают. К еде притензий нет, но очереди очень раздражали, особенно с детками, которые не седят на месте. Выпивки тоже много всякой, но опять же очереди) берите с собой пивные стаканы, там наливают пиво в мини стаканчики.

Море до буйков мелкое и очень грязное. Водоросли какие то непонятные плавают.

Анимации нет ни какой, аква аэробика утром и все. Детская дискотека вечером на 10 минут. Было скучновато. Ходили в магазин за мороженным, вот и все развлечение.

Плавали на пиратской корабле, не особо впечатлило, но для разнообразия не плохо.

В общем в этот отель я точно не поеду больше.

Дети развлекались только в бассейне.

И ещё шезлонги занимайте с раннего утра, и сразу везде и на море и у бассейна. Иначе самые проворные займут все и вам не достанется. Вешают полотенца или футболки брасают и сами уходят, зато на одну семью у них занято 3-4 шезлонга с матрасом у бассейна и так же у моря. Мы пару раз сидели на одном сломанном шезлонга в 7ом)))

У нас был большой номер, но без балкона, сушить полотенца было сложно. У друзей был огромный балкон, но маленький номер.

Пол мыли каждый день и кормили вкусно. Очень вкусная выпечка.
Сервис на 2. Никто не понимает по русски. Если что то случится ничего не добьёшься. Всё только через гида.
Добавлено 24.06.19 19:59 (1 644 символов в тексте)

12:52 29.06.19

полное вранье! Да, отель 3*, но он и стОит как 3*. При этом тройка очень даже хорошая. С нами люди отдыхали, которые третий год ездят с детьми и очень довольны. Я была там тоже с детьми с 26 апреля по 2 мая! Очередей нет, если говорить о скоплении людей больше трех человек! Шезлонгов у бассейна полно, на пляже тем более, т.к. погода была прохладная. Дети бегают и порой очень опасно, т.к. люди идут с горячим, но это воспитание их родителей! Анимация с утра до вечера и очень активна и для детей и для взрослых - все могут себя чем-то занять. Аниматоры постоянно заняты детьми. Был ребенок 1 год и 2 мес у людей, так они даже такого малыша смогли занять. А женщина с детьми , которая призывает везти с собой пивные стаканы, т.к. ей тара мала, у меня вызывает ряд недоумений...(((
Что касается одеял, то нам, например, в день приезда принесли в течение получаса. Сложно представить к кому можно было обратиться в отеле, чтобы не принесли ни полотенец, ни одеял, учитывая, что рейсы из РФ прилетают утром.

Читать полностью на TopHotels

22:26 30.06.19

Почему утром только ? Ещё и вечерами и с Москвы и с Питера ! Да даже если утром рано , то заселили после 15 ч ! Не понятно как это связано с одеялом )))

Все отзывы Екатерина (2)