Регистрация: 29.07.18
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19

Прекрасный отель за такие деньги!!!

Отдыхали в июне 2019 года с мамой в корпусе Гамма. Не первый раз останавливаемся в этой гостинице.

Прилетели в 7 утра по мск(заселение по правилам с 14:00), нам предложили на выбор:либо сразу заселиться в номер на 13 этаже, который был уже готов(абсолютно без доплаты), либо подождать и заселиться на 19 этаж, мы хотели этажность повыше для более красивых видов и не прогадали. Выбор вида таков: либо на город, либо на озеро. Мы брали один раз на одну сторону, другой раз на другую. И там, и там красиво, но на город больше как-то завораживает, особенно вечерние огни Москва Сити и Останкинской башни просто бесподобны!!! И, кстати, если брать с видом на город, то будет тише, так как на стороне, где озеро, внизу ресторан, и там стабильно до 11-12 вечера громко играет живая музыка(да-да, слышно ее даже на 19 этаже), так что кому нужно высыпаться, советую ту сторону, которая на Москва Сити - слышно намного меньше. Кстати, на время ожидания заселения в отеле работает камера хранения, которая аж до 22:00 бесплатна. Там работает очень приятная женщина(имени, к сожалению, не знаю). Без проблем оставили там вещи и пошли в Кремль)

Расположение у отеля ну очень удачное: хороший район, близко к метро(600 метров от м. Партизанская и чуть подальше от м. Измайловская), рядом много продуктовых магазинов, в том числе ТЦ со всем известным Перекрестком и хорошим фудкортом, где можно недорого и вкусно поесть, также много кафешек и парк, где приятно провести время - очень советую туда сходить. Там можно взять на прокат на Круглом пруду лодочку или катамаран по вполне приемлемым ценам.

По качеству уборки нареканий практически нет: видно, что пыль протёрта, окна помыты, вся ванная и сантехника блестят, немного не пропылесошено по периметру у плинтусов и в углах(это я придираюсь), но абсолютно не критично, постели аккуратно заправлены, постельное хорошее, без пятен и дырок, мягкое, хорошего качества, много полотенец, также чистых, мягких и приятных на ощупь, а также оочень много различных мыльно-рыльных принадлежностей, что очень порадовало - там и зубная щётка, и паста, и ватные диски, и ватные палочки, и бритва, и шапочка для душа, и лосьон для тела, шампуни и гели само собой. Вы не поверите, но ВСЕ это меняют раз в 2-3 дня, даже щетки с пастами и тапочки!!! Для трёхзвездочного отеля такое отношение безумно приятно! Убирают каждый день, постельное меняют раз в 3 дня, полотенца так же.

Оснащение номера очень хорошее, есть все необходимое: сейф, фен, холодильник, телевизор, прекрасно работающий современный кондиционер(единственное пожелание - не хватает к нему пульта - было бы удобнее), щётки для одежды и для обуви, ложка, пакеты даже. Также порадовали маленькие пакетики рядом с унитазом (девушки поймут)) И девушкам понравится большое количество вешалок, чтобы развесить всю одежду) Ещё приятный бонус от отеля - маленькие дольки шоколада для каждого проживающего) Кроме того, на каждом этаже есть кулер с горячей и холодной водой, гладильная доска с утюгом. Освещение в номере также хорошее, читать было удобно, глаза не уставали(хорошо для людей в командировке).

И главное - очень классная опция - бесплатное меню подушек! Изначально предложена подушка Макс, очень большая по размеру и далеко не всем подходит, а вот подушка Анатомическая нам с мамой оочень понравилась, спали сном младенца на ней!

Персонал в отеле очень приветливый, доброжелательный и отзывчивый, все просьбы сразу исполняют, даже подушку принесли буквально через пару минут после звонка на ресепшн.

Еда на шведском столе очень порадовала и разнообразием, и вкусом. На завтрак и каши, и сосиски, и омлет, и колбаса и сыры разных видов, и тосты, и оладьи(кстати очень вкусные), и сухие завтраки, и даже пельмени, все очень вкусно и часто появляются новые блюда.

А вообще отель очень хороший, красивый, ухоженный, уютный, видно, что за состоянием следят, просто приятно там оставаться. Когда в следующий раз поеду в Москву, за такую небольшую по меркам столицы сумму, в очередной раз буду оставаться только в Гамме! С радостью советовала и буду советовать всем знакомым этот отель! По сервису и качеству он тянет на 4 звезды точно!!!

сервис уборка оснащение номера стоимость меню подушек всякие приятные мелочи расположение питание виды из окна
Не обнаружила
Добавлено 24.06.19 20:50 (4 127 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)