Регистрация: 29.06.14
июне 2019
09.06.19 - 21.06.19

Отель скучающих пенсионеров.

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться впечатлениями о пребывании в июне 2019 года. Начитавшись положительных отзывов по приезду у нас был шок.

Номера- дают не в главном корпусе, сам номер неплохой, однако терраса с видом на крыши с работающими вентиляторами удовольствия не принесла. Ночью долбила до 4 утра дискотека ( соседний отель) ,кондиционер то выключался, то выключался с грохотом. На следующий день номер поменяли на главный корпус, номер поменьше, но вид с балкона хотя бы на деревья,что приятнее.

Питание. Очень- очень скудно. Рыба, если повезёт, одного вида сухая и костлявая. Мясо тоже одного вида. Диетического стола, как и детского нет, все в каких-то соусах. Салат пару видов пицца и перловка ( кус-кус). Фрукты- только арбуз и кислые персики. Отдельная тема- обслуживание. Грязные тарелки стоят горой, их никто не убирает. Вино налить самим нельзя, официант ставит на стол открытую бутылку- и......такого разбавленного водой вина я ещё в отелях не пробовала.

Спрайт, кола и миринда- это вообще кошмар, это даже не разбавленное Зуко. Соков нет. Однажды официант нам высказал, что мы вообще на 4 взрослых человек заказываем уже 3 бутылку вина- это очень много- ----занавес. Наверное, это так принято в Тунисе, указывать гостям что и сколько им пить. Бар на пляже только платный.

Море и пляж. За время нашего пребывание море было чистым только два раза, в другие дни были водоросли с бутылками и мусором. Лежаков хватало всем. Основные посетители отеля- это французские пенсионеры, немного немцев и русские семьи с детьми.

Территория отеля большая и красивая, до моря 7 мин пешком, это все- таки вторая линия.

Анимация- ребята есть, стараются, но как-то не очень весело. Можно прогуляться в порт , если не смущают сальные словечки вслед от местных продавцов,удовольствие ниже среднего.

Отдых обязательно принесет удовольствие, если есть подходящая компания и настроение))

Надежда оценил сервисы

Территория
Питание напитки обслуживание.
Добавлено 24.06.19 20:54 (1 886 символов в тексте)

19:04 13.01.20

Надежда, подскажите пожалуйста, море в июне холодное или купаться можно?

11:00 14.01.20

Здравствуйте, мы были с 09 июня, вода мне показалась ледяной, многие простудились, но и воздух был прохладный, вечерами мы были в теплых кофтах, некомфортно. Море в основном грязное с водорослями, но бывали дни, когда оно было очень чистым.

Все отзывы Надежда (8)