Регистрация: 24.06.19

июне 2019
11.06.19 - 17.06.19

Хороший, тихий отель для отдыха с детьми

Отдыхали с сестрой в июне 2019года, полетели отмечать наши дни рождения, хотелось тихого,спокойного отдыха,поэтому и остановили свой выбор на этом отеле.

Мы прилетели в 3 ночи, на ресепшн нам сказали, что пока свободных номеров нет, ждите. На вопрос как долго ждать? Поступил ответ Заселение в 14:00! Что?? Это 11 часов ожидания! Мы конечно сначала расстроились, но вспомнили, что мы удачно купили в дьюти фри бутылку мартини и шоколад и пошли отмечать мое др. Забрели в барчик возле бассейна, который кстати работает круглосуточно, достаточно широкое меню Бара ( из бесплатных алкогольных напитков пиво, раки, мартини, розовое и белое шампанское, коктейли, виски, вино, безалкогольное меню - соки, чай/кофе, вода, газированные напитки, безалкогольные и молочные коктейли) Очень приветливый персонал бара сразу принёс нам Бокалы и орешки)

В итоге нас заселили в 8 утра, в club room (это двухэтажные корпуса) в номер с 3мя кроватями и видом на море. Номер достаточно просторный, чистый, не совсем новый конечно, но нас это особо не расстраивало, потому как в номере мы только принимали душ и спали.

Каждый день в 9:30 утра стук в дверь со словами «мини-бар» мы даже на третий день не ставили будильники т.к знали, что нас разбудит мини-бар😂 В мини-баре простая и газированная вода, пиво, пополняется каждый день бесплатно. Сейф также бесплатный в номере.

Еда - завтрак с 7 до 9, плюс поздний завтрак, для таких как мы 😂😂 до 11.

Обед с 12:30 до 14:00 + бар на пляже, с бургерами, овощами, фруктами, гезлеме с 12 до 16:00 (турецкие лепешки с сыром, мясом, картошкой, сладкие, безумно вкусные!! И всегда такая приветливая женщина их готовит) Ужин с 19 до 21:00 Плюс поздний ужин с 23 до 24:00 в общем, голодным не останешься! Но! Еда конечно ну оочень однообразная, особенно на завтрак, к 5му дню пребывания в отеле есть хотелось все меньше. На обед и ужин еще более-менее, но тоже не очень.

Очень хорошая и длинная пляжная линия, в любое время можно прийти и всегда найдется свободный лежак. вход в море мелкая галька, на море есть качельки, можно покачаться вместе с детками с видом на море.

Анимация, особенно Таисия и Артур очень классные и позитивные ребята! Всегда есть о чем поговорить, могут поддержать любую беседу, с ними всегда море смеха и положительных эмоций! При этом не надоедают, один раз сказали, что мы приехали только отдыхать и не особо хотим участвовать в конкурсах, больше нас никто не звал, это порадовало. Потому как в других отелях были жутко приставучие аниматоры.

Отдельно хочется сказать спасибо менеджеру по анимации Ози - ты конечно король вечеринок! Каждый раз, после вечернего шоу мы уходили под огромным впечатлением! Шоу шикарное! За неделю нашего отпуска у нас было цирковое шоу, танцевальное шоу, пенные вечеринки, турецкая ночь с национальными танцами, конкурс мисс адора, камеди шоу, живая музыка, каждый вечер дискотека, сначала на улице, затем в закрытом клубе. Особенно понравилась пенная вечеринка, у нас их было 2 - днем в бассейне и вечером в баре на улице.

Дискотека- вот диджей расстроил, включал одну и ту же музыку, даже порядок песен был один и тот же, такое ощущение, что у него только один диск, надеюсь что это не так.

В общем, отелем и отпуском в целом довольна. Если планируете лететь с детишками или парой, для спокойного отдыха,это хороший вариант!

Екатерина оценила сервисы

анимация пляжная линия персонал
однообразная еда
Добавлено 24.06.19 21:09 (3 347 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)