Регистрация: 01.08.13
Читательский охват: 20401
июне 2019
08.06.19 - 19.06.19

Проблема, которая чуть не испортила отдых

Размещение.

Встретил нас не работающий кондиционер в номере (на улице +37). На мой вопрос менеджер ответил, что кондиционеры они запускают с 15.06 (мы приехали 08.06). Информации об этом нигде не было ни на офиц сайте, ни на сайте туроператоров. На повторное удивленное обращение 2 часа спустя менеджер сказал, что управляющий дал отмашку включить кондиционер с сегодняшнего дня. Я счастливая возвращаюсь в номер - кондиционер по прежнему не работает. Коротко - ходила я на ресепшн много раз 4 дня подряд, где общалась и ругалась с разными администраторами на двух языках с привлечением представителя туроператора и без оного. В итоге кондей на соплях наладили, в номере стало возможно находиться. Но даже после починки работал он плохо, ни о каких комфортных 22-23 и даже 25 речь не шла. Но не 37 - уже хорошо.

В целом номерной фонд (номер Стандарт, корпус 10) обветшал. Мебель функциональна, но вся какая-то неряшливая, краска облупилась, шкафы покосились. Номер мрачный, вероятно, из-за темной мебели и плитки на полу. Матрасы удобные, подушки маловаты. Кто не любит маленькие, просите вторую. В ванной в первые дни плохо уходила вода из ванны и раковины. После помывки 3х человек, 4й мылся по щиколотку в воде. Одновременно с наладкой кондея что-то сделали с сантехникой - вода стала уходить лучше. Сама сантехника терпимой чистоты, но ручки в ванной и на смесителях в плачевном состоянии (см. фото).

Убирались нормально, в удобное время, пока мы на пляже. Белоснежные простыни и полотенца (каждый день свежие).

Небольшое ноу-хау по номеру. Советую держать дверь в ванную всегда закрытой, а окно в ванной - открытым. Та к в номере гораздо комфортней.

Сервис.

С сервисом вообще все хорошо. Персонал вежливый, знающий свое дело. К русским относятся не хуже, чем к французам, которых в отеле очень много. С французами общаются больше - да, но общность языка делает свое дело. Встретили приветливо, приветственных напиток, багаж помогли отнести. На ресепшн есть русскоговорящий персонал, кому это важно.

Питание.

В целом отличное. Каждый день тематический ужин в главном ресторане. Мы ужинали в снек баре - не так изыскано, как в главном, но зато очень мало людей по вечерам. А приготовлено вкусно и разнообразно. Напитки сносные, химоза по большей части, но есть вполне достойные лимонады, вроде бы натуральные. Чай не вкусный. Алкоголь нормальный (пиво и красное вино). Чудесный сладкий стол, мороженое в течение почти всего дня. Фруктов не очень много, но выбрать можно - дыни и финики понравились. В ресторанах чисто, убирают быстро, но не очень быстро приносят новые порции еды.

Еще заметили, что в основном ресторане посуда стабильно грязнее, чем в снэк, видимо посудомойка хуже справляется.

Территория.

Красивая и довольно ухоженная. Чисто, на каждом шагу урны. Вроде не очень большая, но можно долго гулять, особо не встречая людей. Вай-фай ловит очень хорошо, практически везде.

Пляж.

Большой и чистый, лежаков много, всегда в любое время были свободные, когда бы не пришли. Лошади и верблюды есть, но никакого дискомфорта от них нет, ни грязи, ни запаха. Животные чистые и ухоженные. Торговцы к лежакам не лезут, ходят вдоль моря.

В море трава, вход мелкий. Море на любителя.

Для детей.

Отличные водные горки. Немного выцвели и местами стыки подрасшатались - царапают спину - но в целом норм. Чистые, хороший поток воды, спасатель дежурит неотступно, очень аккуратно. Маленьких детей пускает только под присмотром родителей.

Детская площадка нормальная, качели, карусели, горки - все есть.

На анимацию не ходили, только мультики иногда смотрели по вечерам - 3D кстати.

Из неприятных минусов рядом с отелем работала какая-то выездная дискотека: с 11 вечера до 3 утра. Долбит так, что с открытым балконом кровать подпрыгивает. С закрытым ее не слышно совсем - хорошая звукоизоляция.

Еще из минусов - курят в отеле везде. Даже в крытом лобби возле ресепшена. Вытяжка хорошая, но когда курящих французов набивается много, не справляется.

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

Питание сервис просторный пляж водные горки
Старые номера везде курят
Добавлено 24.06.19 21:27 (3 978 символов в тексте)