Регистрация: 24.06.19
июне 2019
14.06.19 - 24.06.19

ОТДЫХ июнь 2019 года

Приехали в этот отель в июне по совету турагенства. Вылет должен был быть 14.06.19 в 8.00 утра но его перенесли на 13.30. Объяснив это тем что это чартерный рейс. Летели из Домодедово . Время полета должно было быть 3ч.10м но получилось все 4 ч. Летели УРАльскими авиалиниями. По прилету нас встречал наш тур оператор в Турции ОДЕОН. Или санмарт.

По приезду в отель а это было в 19.40 нас пригласили поужинать. А потом заселить нас. С виду отель нормальный в центре Сиде. НО ДО МОРЯ НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО ИДТИ 5-10 минут. ТАМ все 20 минут. Пляж расположен в 850 метрах от гостиницы. НЕ БЕРИТЕ ЕДУ НА ПЛЯЖ НЕ РАЗРЕШАЮТ, ДАЖЕ ВОДУ ПРИНОСИТЬ СОБОЙ. Все надо там покупать в баре. Бар очень Платный. На следующее утро была встреча с представителем тур оператора Одеон. ЕЁ звали у нас Алёна. Если не брали у нее экскурсии то сразу попадаете в черный список. Типо приехали бюджетный вариант. Экскурсий она предлагает штук 5. но они подороже чем у остальных. на 20 долларов. Еда в данном отеле как сказать однообразна. С утра яйца. варенные. помидоры и огурцы. в обед суп, рис , яйца с завтрака. на ужин то что осталось с обеда. А на утро следующего дня то есть на завтрак то что было на ужин. Редко мясо или выпечка. НЕ пейте там вино не какое очень мерзкое. Пиво можно. насчет уборки номеров.они не убираются вообще.хоть ты вешаешь табличку с просьбой убраться бесполезно даже мусор не выносят вы не думайте .что я какой то слишком вредный нет в Турции отдыхал не первый раз и в 3 и 4 отелях представление имею но то что увидел и проживал в этом 10 дней просто шокировало. Рядом есть мак дональдс и бургер кинг. но если ты владеешь английским. без него беда. МЕБЕЛЬ в номерах старая. ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ В ЭТОТ ЕХАТЬ.

их нет
еда. обслуживание. номера. расположенность от моря.
Добавлено 24.06.19 21:53 (1 706 символов в тексте)

21:41 25.06.19

Наконец то отзыв настоящий по отелю! А то просматриваю, опять странные отличные отзывы.

21:46 25.06.19

I am glad you are happy olga.

12:28 27.06.19

Закрадывается подозрение: а не засланный ли Вы казачок, Ольга?)))

14:23 27.06.19

Кем?!

14:35 27.06.19

Я жила 11 дней в этом отеле. И написала свои взгляды на отдых. Еще многие " приятные" мелочи не описала. Неееет, не понимаю я отличных отзывов. Этот запах мочи кошачьей в баре, муравьи, бадья с отходами в центре столовой возле бара...Не хочу больше описывать.

Все отзывы максим (1)