Регистрация: 24.06.19
июне 2019
20.06.19 - 21.06.19

без питания

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Грязь

Забронировала номер заранее, оплатила предоплату. По приезду была разочарована. Фото на сайте не отражают реальность, слишком красивые, фотографу - пятерка))

Совок совком, грязь кругом, диван разваливается, кровати жесткие, москитки не на всех окнах. Номер маленький, Кондиционер только в одной комнате (номер двухкомнатный).

В душевой В сливе чужие волосы, вода не уходит и вся грязь, когда принимаешь душ, выходит в поддон душевой кабины.

Последней каплей стали черные жирные пауки на стенах. Паутина по всему периметру обеих комнат. Комары и их личинки на люстрах.

Вобщем, переночевали и решили съехать. Казалось бы что такого? Почему бы не вернуть предоплату за минусом прожитого дня, ну и допустим процента какого-то? Предоплату не вернули(

Грязь в душевой

Жирные пауки на стенах

Насекомые на подоконнике

Засорённый слив в душевой

Не далеко от моря
Грязь насекомые жесткие матрасы.
Добавлено 24.06.19 22:01 (750 символов в тексте)

12:41 25.06.19

Добрый День, Уважаемая Алина. По приезду вы не могли быть в шоке по одной простой причине, что при заселении с вами был администратор, который вместе с вами просмотрели номер, и никакой живности в номере не было. Открытое Вами вечером окно и послужило причиной появления 2 комаров у вас в номере и 2 пауков . Душевая сфотографирована после вашего посещения, так как до заезда номер был проверен, при заезде вместе с вами, и после вашего выезда, вы пожалуйста уточняйте на будущее когда вы делаете фотографию и размещаете ее, дабы не вводить граждан в заблуждение, песок и волосы лично ваши.
Мы специально используем гипоалергенные стиральные порошки, которые не имеют запаха, так как мы являемся семейным пансионатом, и у многих деток аллергия на стиральные порошки и бытовую химию. Да и Вам бы посоветовали использовать только специализированные средства бытовой химии без парабенов и прочих добавок, так как у вас дети.Поэтому Ваши предположения оставьте с собой, так как, это лично ваши предположения, и не стоит выдумывать или додумывать того, что по факту не могло быть, особенно про плафон с личинками комаров.... это биология нач. школа-плафоны были проверены, даже после вашего выезда, и кроме залетевших туда по вашей вине комаров, больше обнаружено никого не было.
И относительно, отмены вашего бронирования, - Это Юго-Восток Крыма, у нас заповедная зона, и очень много животных и насекомых, на окнах стоят сетки, вас предупредили о том, что бы вечером не открывали сетку, но вы решили иначе, и наличие двух залетевших комаров и степных паучков размером с пол сантиметра, которые по вашей вине оказались в номере, не является уважительно причиной для отмены бронирования.

13:34 25.06.19

Я даже читать не буду) Удачи вам

14:27 21.05.20

А зря "не будете". Пояснение вполне разумное. И мнения - на равных: Ваше слово против слова представителя.
Если Вы действительно принимали номер в присутствии администратора, то зачем Вы его приняли с такими мощными недостатками?

13:34 25.06.19

https://brigantina.net/my-bron предлагаем Вам ознакомится с правилами бронирования в нашем пансионате. А также ввиду большого количества зелёных насаждений на территории пансионата (наш пансионат практически утопает в зелени и цветах) неизбежно наличие комаров (но от них спасают сетки на окнах, которыми оснащён каждый номер нашего пансионата). Ждём Вас в гости к нам с хорошим настроением в следующем году :-)

Все отзывы Алина (3)