Регистрация: 09.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
09.06.19 - 22.06.19

Супер отель

22 июня вернулись из отеля. Жена уезжала со слезами на глазах от радости, и это первый отель, в который хочется вернуться не раздумывая. Две недели пролетели, но эмоций масса, и отдохнули просто незабываемо!!!

Приехали около 9, заселили практически сразу. Что интересно и правильный ход - не вешают браслеты на руки. Попросил девушку подобрать бунгало поближе к осн.ресторану, т.к. у жены ноги болят. Все сделали без вопросов и затем довезли на автокаре до нашего бунгало. Кондер работает, все чисто, кругом зелень и птички поют, просто супер. Убирались каждый день, мини-бар пополнялся также. Однажды даже позвонили и спросили все ли хорошо, т.к. 2 дня не могли пополнить и убраться- мы просто уезжали на машине в гости в Махмутлар. Машину брал рядом с отелем, через дорогу у "Тимура". Это ближняя точка к отелю и дешевле оказалась. Ездили в Аспендос (амфитеатр), Сиде (Храм Аполлона), Манавгат (Novamall) и к родственникам в Аланью.

Все на высшем уровне, вообще сервис выше всяких похвал. Спасибо всем - от хозяина до официантов с садовниками за их работу - поистине тяжелый труд всей команды персонала по созданию неповторимой атмосферы на территории отеля.

Учитывая общую территорию с "Санрайзом", вообще мест для разного досуга полно как для детей, так и для взрослых. Классный детский клуб и аквапарк, дочка каталась также на лошадке в конюшне. Хамам брать не стали, но причины туда не идти нет для тех, кто не знает что это такое - спа-центр в отеле бомбический, просто уже нахамамился в Турции))).

Кухня отличная, алкоголь норм, местный. Шеф-повар всегда в основном ресторане, следит за работой, вообще молодец дядя, все очвкусно было. Фрукты только еще не все поспели: арбуз, черешня, бананы норм, остальное еще жесткое было. Касательно а-ля карт: лучше не ходить в единственно бесплатный а-ля карт "Средиземноморский" в пещере который - трата времени, в основном ресторане все четче и вкуснее, на 2 дня морской кухни мы попали и отлично. за 10 евро в другие 2 а-ля карт не ходили. Из всех заявленных а-ля карт ресторанов в итоге для отдыхающих бесплатный вышеупомянутый. Но нам это не критично было. Кому это важно- это минус отеля единственный, на мой взгляд.

На пляже морожка сколько влезит, арбузики пошли вообще супер. Сам пляж очхороший, городок для детей под тентом - это спасение для пап и мам во время отдыха с детьми, большое дело))). Паровозик - прикольная и полезная опция для отдыхающих.

Это тот отель, в котором для нас все идеально-мы нашли свой отель в Турции: вечера живой музыки, классные детские шоу, дискотеки. Зажигали под "Монатика" в последний вечер. Спасибо за хорошую работу всему персоналу отеля. P.s. Берите отель" Старлайт" он круче и новее и очень красивый. Непременно вернемся как будем в Турции.

Территория сервис инфраструктура КУХНЯ пляж развлечения
средиземноморский ресторан
Добавлено 24.06.19 23:43 (2 782 символов в тексте)

19:05 26.06.19

Уважаемый Игорь,

Pазрешите поблагодарить Вас за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно Ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.

Еще раз благодарим Вас за хорошие слова.

Надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас в нашем отеле.
Желаем Вам всего самого наилучшего и хорошего настроения.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями

14:50 10.07.19

Здарвствуйте! Как в отеле с интернетом?

14:56 10.07.19

Добрый день! У меня ловил везде отлично - от шлагбаума до морской волны.

15:34 10.07.19

Спасибо! А в номере нормально? Мне надо работать удаленно в отпуске) ищу стабильный интернет

Спасибо за полезный отзыв!

16:28 10.07.19

Жили в бунгало, все нормально было. Работал также удаленно с телефона вообще, перебоев не было. Единственное где может оборваться соединение или подвисать - это на границе двух отелей, но быстро переключается. Вообщем, проблем не было.

14:15 13.08.19

Здравствуйте! Не сориентируете по стоимости лошадок и аренды авто?

15:13 13.08.19

Добрый день! Лошадка 20 или 30 долл.вроде, авто 40 долл. Может сторгуетесь еще лучше.