Регистрация: 08.08.15
июне 2019
06.06.19 - 19.06.19

Восточная сказка с одним минусом

Отдыхали в этом отеле с 06 июля по 19 июля. Трое взрослых (я, муж, свекровь) и один ребенок 2 года. Начну с плюсов

1. Территория. Изумительно красиво. Чисто. Цветы, деревья, газончики. Все такое аккуратное. Зеленое, видно, что ухаживают, поддерживают. Детская площадка и детский центр очень порадовали, но о них позже.

2. Обслуживание. Сервис на высшем уровне. Персонал очень внимательный, вежливый. В ресторане обязательно подойдут, предложат напитки. Все улыбаются, никакого негатива. На баре так вообще, всегда Вам рады и алкоголь не жалеют, правда импортный надо просить. Но по сервису нет никаких проблем. Отлично.

3. Море. Ох, какое же там море. Понравилось не то слово. Море настолько прозрачное, что плывешь и все все видно. Камни да, но нас они ни сколько не смущали. Если Вам не комфортно, все проблемы решит плавательная обувь. Я считаю это лучше, чем плавать в мутной взбаламученной воде. У нас даже когда были волны, все равно водичка была идеально чистая. Пляж действительно половина насыпь песка. Очень удобно. И на пляже шикарное волейбольное поле с белым как в Доминикане песком. И он не нагревался от жары. Дитишки играли там, пока поле было свободно. В общем море и пляж огромнейший плюс.

4. Номера. Номера тоже очень хорошие, я бы сказала шикарные. У нас был семейный номер. Номер 1007. Это в виллах около дополнительного ресторана. Номер из двух комнат, в каждой комнате свой санузел (душ и туалет), телевизор, мини бар и выходы на балкон. Номера убирались практически каждый день. Можно было нажать красную кнопку и тогда Вас не будут беспокоить, что удобно, когда у ребенка тихий час. И была зеленая кнопка, что бы с уборкой не затягивали. Бар пополняли также каждый день, включая пиво по 2 банки в каждые комнаты. Номера все свеженькие, симпатичные. С общим кондиционером.

5. Аниматоры. Огромную благодарность хочется выразить этим чудесным людям. Они просто замечательные няньки. Начинали работать с 10 утра и мне казалось, что они с нами были до самой ночи. Каждый день в мини клубе у них было много всего интересного, то день приведений, то пиццу готовили, то замки из песка, то рисовали, то маски делали, рыбок кормили. В общем пока мы там отдыхали, у них было каждый день что-то новое. А вечером мини диско. Все танцевали и весилились. Наш мелкий так спешил из ресторана на мини диско, что аж падал) В общем девочки молодцы. Отличная команда. Также предлагали играть в бочу, волейбол, тенис, тир. Танцы живота были, конечно же утренняя гимнастика и акво аэробика. Здесь скучать не придется.

Ну а теперь поговорим об одном единственном минусе.

1. Это еда. Я считаю, что отелю такого уровня нужно обязательно менять концепцию шведского стола. Я не говорю, что прям совсем плохо. Покушать, что было, но выбор очень скудный. Каждый день повторялось одно и тоже. И даже на обед и ужин блюда повторялись. Простите, рисовая каша, которая похожа на суп. Одно молоко и так мало риса. Люди с детьми были в шоке от этих каш. Видела даже мамочку, которая приглашала руководителей и стояла выясняла отношения по поводу еды, в особенности детского стола. Ужасно невкусные сосиски, а про детский стол я вообще молчу. Состоит из нагетсов, картофеля фри и зажаренных котлет. Был там конечно и картофель пюре с броккали.

Рыбу подают в основном только дорадо. Два раза за 14 дней была лосось и все. Никаких раков, креветок, суши как написано у кого то в отзывах и на выложенных фото. Нам есть с чем сравнить. Мы как-то случайно отдыхали в Алании в ноябре в отеле без звездности и то там такого не было. Был шикарный стол, с большим выбором. В итоге еда данного отеля это большой минус. Когда платишь такие деньги за 2 недели ждешь от питания гораздо большего, тем более когда есть с чем сравнивать. Отелю срочно надо что-то делать с меню и поворами.

Подвожу итоги: в общем и целом отель очень хороший на 4+. Был бы пять если бы не питание. Знакомым конечно советовать буду, особенно парам с детьми, но с оговоркой по поводу среднего питания. Сама бы приехала в данный отель еще и еще. Посмотри может в следущем году изменится что-то в отношении еды и с удовольствием посетим еще данный отель.

Надежда оценила сервисы

Территоря море пляж анимация обслуживание номер
Еда
Добавлено 24.06.19 23:46 (4 112 символов в тексте)

10:58 25.06.19

Полностью согласна по-поводу питания. Были с 06,06 по 16,06 2019

10:38 01.07.19

Надежда, отдыхали в отеле с 16.06 по 27.06. Не согласна с Вами по-поводу отсутствия морепродуктов. В пятницу в главном ресторане старого корпуса были раки, роллы, тунец, салаты с кальмарами и креветками. Ужинать всегда ходили в старый корпус, поскольку выбор блюд значительно больше чем в ресторане нового корпуса.

22:02 05.07.19

Здравствуйте Катюша. Это очень хорошо, что Вам повезло и вы застали морепродукты. Может просто раньше надо было на ужин ходить и тогда бы успевали, но к сожалению это не только мое мнение по поводу еды и другие тоже пишут, что да это минус.

16:54 01.07.19

Были с 12.06. 2019 по 21.06.2019 согласна по питанию. питание для пятерки Ультра никакого, "голодный отель", гастрономического удовольствия вы не получите.Можно выбрать но не вкусно, рыбы нет, только окунь. Мясо-индейка, баранина, курица (гриль, жирное или тушеное). Это относится ко всему питанию в течении дня , а так же по снек ресторанам. Питание огромный минус. Сладкий стол можно сравнить с тройкой. Фрукты есть- черешня, арбуз, дыня, апельсины, яблоки. Вся еда и сладкое с завтрака до ужина качует вновь на шведский стол из одного корпуса в другой с завтрака на ужин. Давно такого не видели.

19:41 04.07.19

В этом отеле нет обслуживания вообще.