Регистрация: 04.08.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
21.06.19 - 25.06.19

Отдыхайте с удовольствием и минусов не будет!!!

У меня тур 2 недели,с 21июня по 4июля,Корал продал от Гранд экспресс,тунисские авиалинии аэробус 320,вылет- прилет,как часы, полет -супер👍👍👍! сейчас пишу в "заметки" в телефоне,прям с лежака,🏖чтоб потом в номере переместить в приложение, т.к. вай фай везде кроме пляжа☝️В Тунисе я в 4раз, 1- Турхалиф,3раза-Мархаба резорт,в этот раз решила поменять поближе к Порту и на более компактный,красивенький и чтоб не наматывать кметраж😀Сегодня 4тый день прибывания, и вот мои ощущения,после мною прочитанных отзывов до поездки,для таких как я😀☝️ Прилет утренний, в 7утра, никому не надо было ждать,пока оформляли заселение,сразу завтрак и ключи ☝️и бегом на море🏖 Мне дали номер на последнем 2ом ,по факту 3ий, этаже 235 номер,с видом на море, фотки приложу,номер стандарт,ровно такой же как в Мархабе, с разницей тв, там плазма,здесь ящик, канал один русский Россия 1, то что мне и надо☝️👍В номере,честно- чистейшие махровые свежие непотырканные полотенца- 2больших,2 маленьких,1- на пол☝️в корзинке 2флакона шампунь,2фл.гель,2 мыла☝️ фен! - это большой плюс!!! Вода в кране в ванне в 17.00идет с перебоями но мыться можно☝️-это Минус! Далее, пляж, он небольшой,Но - места всем хватает, я не занимаю не встаю в 6утра,как многие здесь делают, я просто подошла к бичбоям и спросила,сколько стоит ставить зонт переносной прям поближе к морю и каково было мое удивление,когда парень вежливо ответил- Нисколько!!!😯😮😮 и принёс мне зонт и лежики с матрацами!!!!!🤔 Ну как и что я должна написать после такого сервиса?! Ну Просто Офигенные Чуваки, чтоб не думали,что я привераю, зовут их- Салем и Хамди- скромные молодые ребята Делают свою работу!!! - Это БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!! Я турист с опытом, и всегда беру с собой наш шоколад для угощения, вот и им принесла,раз денег не берут, им приятно,а мне комфортно🏖😀, поэтому я сейчас лежу кайфую прямо у самого берега, t воды моря просто супер где-то 24-26, море лазурное,чистое, прям хоть не выходи из него, Медуз -НЕТ!!! что еще нужно для счастья!!!- И это большой плюс!!! Далее, здесь есть очень очень приятные фишки для любителей арбузов как я в это время, так вот иду с моря где-то в16.45 меня кто то зовет, смотрю кибитка стоит в окружении подсолнухов,там жарят пончики и режут арбузы!!!! Ааааа, это просто кайф!😋😋😋- это БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!! еще говорят где-то подают пиццу,я не ходила! Далее, ужин-ресторан шведский стол- полностью сервирован белоснежными☝️хорошими скатертями и салфетками с приборами, НЕТ суеты соооовсем!!! - ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!! Обслуга ОЧЕНЬ приветливая!!!! Честно- приятно удивлена😮🙄 я ела и в крытом и на террасе справа от макаронщика-повара😀,там готовят что нибудь на гриле, многие пишут мало еды....может кому-то и мало, мне всего хватает, я мясной человек, поэтому мне норм, ооооочень мне вкусно,2вида супа,салатная часть и горячая часть рядом, десерт отдельная песня- ну ппц обжираловка и вкусное мороженое!!! Всё подчеркну, очень спокойно,без суеты☝️👍- И ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!! Далее, после ужина на террасе шоу,караоке и потом желающие танцевать в диско до 2х ночи, где вы выпиваете если хотите бесплатно бар!!!-это плюс! НО- ТАМ НЕ ВКЛЮЧАЮТ КОНДИШИНЫ И ПРОСТО ДУШЕГУБКА-ЭТО БОООООЛЬШОЙ МИНУС, потому что там еще проходят шоу программы🤦🏻‍♀️🙄 Далее,в лобби напротив ресепшн стоит длинный бар,где вы берете в больших бутылках воду,и прочие напитки, не знаю кому там дают по одну в руки на день, я беру утром и вечером и Без проблем! Слева стоит кулер ,столик где стоят чашки для чая,кофе, и чистые бокалы!!! Все очень приятно -это большой плюс!!! Далее,если у вас какие-то вопросы, сразу напротив ресепшн,рядом, стоит стол и там девушка, ну Ооооочень красивая,реально модельная внешность, зовут ее Бехи Ольфа, она отельный гид, решает вопросы по отелю,говорит по русски!-и Это большой плюс !!!! я обратилась с заменой подушки и посмотреть кондишин, пришел мастер все почистил, но не очень хорошо работает всё равно- Это Минус!!! Подушку заменили, но они видать все очень неудобные- и это минус!!! В общем и целом,несмотря на то,что здесь я слышу много недовольных разговоров по поводу всего,начиная с заселения, еды, пляжа,обслуги....Для меня сервис в отеле,а именно обслуга- просто отличная!!! никакого к себе плохого отношения или малейшего хамства - нет совсем☝️ ,Все со мной дружелюбны, надо просто улыбаться,быть на позитиве и наслаждаться морем,отдыхом,раз уж вы за него заплатили😀,и тогда и еда будет вам вкусной и отношение хорошее☝️😀 P.S.Да- и в номере нет никаких муравьев и прочей живности!!!-это Плюс😂 будут у кого вопросы,отвечу,я еще здесь до 4июля👍

Мои соседи по пляжу,пара из Лондона,Руз и Тони, которым в голову не прийдет сказать, что к ним плохо относились, т.к.они сами к обслуге обращались с улыбкой и уважением, и получали комфортный сервис взамен)

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 25.06.19 00:37 (4 905 символов в тексте)

19:55 25.06.19

Согласна полностью. Нормальный отель за свои деньги. Есть плюсы и минусы, как везде. К сожалению, контингент отеля - часто не в адеквате. Насмотрелась этого там.

06:47 26.06.19

100%!!!

20:05 25.06.19

Девушка, скажите...сколько вам обошелся отдых в этом отеле и чем кроме шоколада вы рассчитывались за особое внимание к вашей персоне с такими внимательными и галантными парнями из числа персонала?, если не секрет. Почитал ваш отзыв и захотел в такой отель, я даже согласен со своей подушкой прилететь, чтобы так отдохнуть....ну чтобы не было совсем ни каких минусов)))))))

17:27 27.06.19

шоколада вполне достаточно! Мы тоже брали с собой "Алёнку". Не забудьте улыбаться и приветствовать обслуживающий персонал и они Вам ответят тем же! (Вот и весь секрет)

20:12 26.06.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля LE SOLEIL ABOU SOFIEN

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,

22:31 27.06.19

Уважаемая Ольфа! Спасибо за то, что вы передали проблему с кондишином в зоне Диско!!! Вчера уже с удовольствием потанцевали,так как всё заработало!!!!

21:54 27.06.19

Роман, спасибо за совет, уверен, что шоколадка "Аленка" помогла Вам почувствовать себя отдыхающим "почти в 5 "звездочном" отеле. Интересуюсь, Вы 1 шт обошлись или ......?
Что касается "улыбаться и приветствовать обслуживающий персонал" тоже с Вами согласен, это очень "правильное" поведение отдыхающего в чужой стране, но я посмотрел бы на Вас, постоянно улыбающегося, держащего в каждой руке по шоколадке "Аленка" и на каждом шагу приветствующего работника отеля (такое поведение человека характерно для человека с определенным диагнозом), когда у Вас украли деньги из закрытой комнаты отеля куда есть беспрепятственный доступ персонала и при этом отказывались вызывать полицию (спасибо, что не все деньги украли и не тронули документы), когда в столовой у Вас фактически из под носа забрали тарелку с едой...пока Вы отвернулись, чтобы взять пакетик чая, когда на пляжном "баре" Вашему ребенку наливали колу из баклаги в грязный пластиковый стакан, а иностранцу с невозмутимым видом при этом давали колу в закрытой бутылке и стеклянные стаканы, когда при обмене валюты на рецепции с Вас наглым образом берут "на чай" 2-3 динара (я сам решаю кому и за что давать "на чай")...продолжать можно бесконечно..
Единственный человек из персонала, которого не жалко угостить шоколадом и даже дать "на чай", это молодой худощавый паренек лет 20 в баре напротив рецепции, который по первой просьбе давал питьевую воду и спрашивал у меня "из холодильника или теплую"...Хочу отметить учтивость девушки-охранника на входе в отель через "рамку" всегда улыбалась естественно и здоровалась.

22:27 27.06.19

мне почему-то отправляют коммент на мой отзыв, я очень извиняюсь, но скорее всего здесь речь идет о разных отелях, я написала о своем отеле в котором буду еще неделю, и всё что я пишу, это о моём проживание в номере Сингл, стандарт с видом на море 235!!! И что касается шоколадок,то в моем случае было так как я описала, я не хожу в шоколадкой в зубах доя награждения обслуги, я сама 2шоколадками отблагодарила только на следующий день, как я провела на море в комфорте,и проведу так до отьезда, вот такой я человек, не хуже тех,кто уже пишет сюда омерзительные комменты,и я точно знаю почему, потому что сами такие

22:31 27.06.19

Судя по вашей реакции, вы человек очень эмоциональный....только свой гаджет в момент прилива ярости не разбивайте...удачного вам отдыха, следите за загаром....не перегревайтесь на солнце, держите голову в тени))))

22:42 27.06.19

"Судя по вашей реакции,вы человек очень эмоциональный ....только свой гаджет в момент прилива ярости не разбивайте", Турист из Могилева и от себя -Берегите нервы! А к меня эмоции ток положительные т.к. полный комфорт,о чем и был отзыв, посему откланиваюсь

22:44 27.06.19

до свидания...Татьяна из Москвы, был рад пообщаться))))

17:03 06.07.19

Ужасная переписка с туристом из Могилева... Видимо ему не повезло- не берусь судить даже почему. Я отдыхала в мае прошлого года в этом отеле. Мне очень понравилось- люблю "камерные" отельчики. Действительно, улыбка, шоколадка в качестве сувенира, небольшие "чаевые"- и твой отдых становится замечательным. Неужели это так много? Лично я не заметила какой- либо дискриминации по национальности. Приобрела массу знакомых, как среди соотечественников, так и среди иностранцев- общаемся и с удовольствием вспоминаем отдых.

17:43 06.07.19

Ирина, 100 пудов!!! Я была с приятельницей из питера, мы положили по 10$ в паспорта и коробку конфет Каркунов и отдали на рессепш, нас оч поблагодарили и дали 2номера рядом,ей- 233, мне-235 на 3-ем последнем этаже, оч удобно, с Видом на морехотя он был не оплачен в агенствеи в итоге-получилось гораздо дешевле такой номерИ ребятам бичбоям, после 2х недельного отдыха,скинулись по 15динар(300р на наши) чаевые, за то что они,внимание- каждое утро, я приходила к 11утра, Люда-к 8, ставили ей зонт и мне зонт с лежаками и матрацами!!! И эти копейки уж точно стоят того, чтобы лежать целый день в комфорте у самого берега моря!!! Фотки мои, с моим купальником на лежаке Рядом со мной лежали также пара из Лондона,Риз и Тони,ща добавлю фото с ними,так они думали, что я не из России, т.к по их словам, они видят как к русским не очень хорошо относятся, и они были удивлены когда я сказала,что я из Мск, потому что ко мне обслуга относилась как к ним, с уважением это я как раз о том, что они всегда улыбаются, не хамят, не сидят с недовольным лицом, они- на отдыхе и за свои деньги просто кайфуют,чего не делают многие из наших, которым всё не так,не сяк и потом пишут здесь про свой "ужасный" отдых, один придурь "Андрей из Пензы", мало того что сам накатал на своей странице херь, так еще и мне коммент прислал, который модератор удалил, за неприличностью, так что больных людей из пенз,на наш век хватит, они у себя там на икре черной наверное взрощенные,поэтому думают, что здесь,в Тунисе- они как минимум шейхи

Все отзывы Татьяна (8)