Регистрация: 25.06.19

июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

Семейный отдых

Жена уговорила поехать. Она в Сильва третий раз, в Греции (на Крите) шестой. Я в Сильва бич первый, на Крите второй. Сразу скажу- всё мне в Сильва Бич понравилось. Негатива нет ни малейшего. Умный человек придумал и реализовал отель в стиле греческой деревни. Соседей своих по домикам не видишь и не пересекаешься с ними. Территория зелёная, ухоженная, с двумя огромными бассейнами, своим пляжем, тремя барами. Да об этом всём уже до меня писали... Совершенно домашняя обстановка. Питание выше всяких похвал. Персонал вышколенный и обученный, любой каприз исполняется. При этом все сотрудники искренне доброжелательны. Говорю ,,искренне",потому что мог разобраться за две недели... Уборка в номерах каждый день, с мытьём полов. Полотенца меняют сразу же, если вы достали их из стопки чистых. Телевизор с двумя пультами:один для кабельного, где только одна российская программа(да и для других языков тоже по одной), второй для спутникового ТВ, которое расстроено предыдущими гостями. Вызвал техника- он выставил шесть основных российских программ. Отдыхающие : пожилые французы, немцы, англичане. Помоложе:поляки, чехи, не определил, кто ещё. Хватает и русскоязычных. Россия, Украина(совсем мало), не знаю кто ещё и вся Прибалтика. Они тоже русскоязычные, поскольку , кроме своего языка , знают только русский, в основном. Английский нужен, комфортнее будет. Работает в отеле одна русскоязычная девушка, Элина. Она и выручает. Любой вопрос поможет решить, с ней как -то поспокойней ,, безанглоязычным". Спасибо огромное ей и администрации отеля за грамотную кадровую политику! Замечательно там вообще всё. Сказка какая-то. Есть с чем сравнивать. Лежаки, зонты на пляже и у бассейна- в избытке и бесплатно! Пляжные полотенца-тоже бесплатно. А всё это, оказывается, скорее исключение для большинства отелей Херсонеса, да и Крита вообще. В общем, идеально для спокойного семейного отдыха. Спасибо хозяевам и сотрудникам Сильва Бич! Жена намерена и в четвертый раз приехать. Я тоже. Во второй.

Андрей оценил сервисы

Инфраструктура близость к морю свой пляж прекрасные бассейны отличное питание доброжелательный персонал
Нет минусов
Добавлено 25.06.19 02:18 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)