Регистрация: 20.03.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
04.06.19 - 18.06.19

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле с 04 по 18 июня 2019 года. Цена-качество соответствует заявленному. Приехали в отель во время завтрака. На ресепшене нас встретила - Ксения (фото прилагается) всё объяснила, предложила оставить вещи, позавтракать и ознакомиться с отелем. в 11 нам дали номер (1233) вид на дорогу и горы в далеке. + номеров выходящих на эту сторону - солнце по утрам и вечером, днем это теневая сторона. Удобные , чистые номера! Уборка ежедневная. Бывало, что уборка не нужна просто подходили к уборщице просили воду и поменять полотенца.

Номера укомплектованы чайником, чайные чашки и блюдца, кофе растворимый Nestle, сухие сливки, чай в пакетиках.На момент заселения - тапочки. В душевой крем-пена в дозаторе, у раковины очень жидкое мыло, шампуни и бальзамы можно купить в Мигросе (если есть необходимость), есть шапочки для душа и ватные палочки, также иголки с нитками.

Отель как все и говорят действительно не большой, территория маленькая но ухоженная.

На пляж идти не далеко минут 7-10, есть шатл-)очень добродушный дядечка.

Пляж песчаный, вход в море тоже песочек и пологий, с детками красота. С права и с лева ( ориентируйтесь на красные буи) камни довольно острые, но обилие разных рыбок там впечатляет (советую маску или очки и коралки). На пляже работает бар с напитками после 10 иногда с открытием задерживался. Пиво, пепси, спрайт, содовая (газвода), кофе с аппарата, чай. С 11:30 открывается пляжное кафе-фасфуд. После обеда в 15 00 - вафли.

Разнообразие блюд, все очень вкусно и много. Несколько видов мяса (индейка, курица, телятина, баранина, рыба, морепродукты, овощи разнообразные, и многочисленные закуски, салаты зелень. Разнообразие фруктов(бананы, яблоки 2 видов сливы нектарины арбузы ит.д по сезону). В главном ресторане по алкоголю - это вино (красное, белое, розовое) и ракия. В пул баре и лобби ассортимент богатый (ликеры, вермут 2 видов, текила, бренди, джин и т.д)

Не далеко от отеля в обе стороны многочисленные торговые ряды.

Своим ходом ездили в Манавгат (далмуш 2) и Сиде.

Юсуф -гид Анекса (очень редко встречаются хорошие гиды :-)!!!, на всякий случай его номер вайбер, ватсап +905398114281) предложил посетить "Сиалания" дельфинарий и плавание с рыбами в 6 бассейнах -очень понравилось! Если есть какие то вопросы можете ему написать.

В заключении, мы ехали за хорошим настроением и теплым морем и получили ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

Если вы выбрали этот отель надеюсь он вас не разочарует.

P/S Для комплимента Ксенье, можете захватить с собой колбаски из России (Украины, Белоруссии) она очень скучает по нашим мясным деликатесам. Большой привет!

Ксенья

Ринат оценил сервисы

Еда пляж сервис
не искали
Добавлено 25.06.19 06:33 (2 599 символов в тексте)

16:00 26.06.19

Добрый день!
А что на счет немцев? писали что их много, их обслуживают первыми а русскоговорящих вообще не замечают.

19:42 26.06.19

Да действительно немцев и иностранцев полно. Видимо поэтому отель старается. Но по обслуживанию особо не заметили

19:46 26.06.19

Я несколько раз давал чаевые (по1 ) и угощали официанток шоколадками относились приветливо. Даже сразу наливали что надо без вопросов.

05:44 27.06.19

Конкретнее: с/к, п/к? Или что то особенное?
Нам Ксения тоже очень понравилась, надеемся в сентябре опять посетить этот замечательный отель, хотим привезти презент. Может девушка еще по чему нибудь скучает?)))

07:30 27.06.19

Здравствуйте Елена! Ксенья скучает по НОРМАЛЬНОЙ колбасе, как она сказала. Поэтому хоть с\к, хоть п\к, вопрос - как довезти?
Мы бы тоже с удовольствием поехали в этот отель.

02:56 28.06.19

Довезти с/к и п/к просто, достаточно полотенце махровое или что то из одежды за 2-4 часа до упаковки чемодана положить в морозильник. Далее завернуть и положить среди вещей, где то в середине. Обычно в багажном отделении самолета холодно, так что до отеля довезете отлично!

07:36 28.06.19

Да и положить в пакет -холодильник!

04:17 06.07.19

Ну, да.. торопилась и написала что то смешное.
Так вот, в морозильник положить любое: что то из вещей, полотенце, платье, шорты, достать через 2-4 часа завернуть в него то, что нужно довезти в холоде, дополнительно упаковав в пакет и в чемодан ( где то в середину между вещами). Мы так возим бифидобактерии,
Даже приезжая в Аланию всё холодное, а тут 40 минут до отеля от аэропорта.

20:37 21.09.20

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в номере фен есть? Как wi-fi работал, платный ли? Пишут в других отзывах о наличии слева какой-то холодной речки, которая впадает в море и вода в море от неё холоднее, не замечали?

21:10 21.09.20

Добрый вечер! Вайфай работал на территории отеля хорошо, на пляже его нет, речки нет, но с права и лева от захода камни. К стати, если есть возможность возьмите маски, там много рыбок, и коралки.