Регистрация: 30.05.19
июне 2019
14.06.19 - 24.06.19

Гринмакс

Вот ни разу не разочаровалась в данном отеле. Все отзывы достоверные.

Приехали в отель в 7 вечера, через пять минут были уже в номере. У нас был семейный двухкомнатный номер, в корпусе Аспендус. Номер шикарный, большой и очень удобный. Нас было трое взрослых и один ребенок, думаю и семьей с большим количеством детей там будет очень удобно. Единственный минус который был обнаружен мной, это не слишком хорошая уборка в номерах. Но 1$ оставленный на кровати решал эту проблему.

Еда отличная и в главном ресторане и в снек баре. Обслуживание не навязчивое. Алкоголь разнообразный, естественно Турецкий. Коктели во всех барах делали не плохие. В Снек баре в обед отличный суп (бульон, мясо, картошка и морковка кубиками) для детей самое то.

Основной бассейн глубиной 140, по краям меньше. Сыну в 8 лет отлично было, плавать научился! Лежаков всегда хватало. Время выдачи пляжных полотенец не очень удобное с 9-11 и 14-18, приходилось их носить с собой в номер и сушить. Бассейн с горками прикольный. Горок не так много, но их хватило накататься и взрослым и ребенку. И фруктов в июне были арбузы, дыни, персики, сливы, яблоки, груши, в конце месяца начала появляться черешня.

Так же очень приятно, когда во второй половине дня у бассейна на тележеке привозили арбуз, кукурузу или сок вкусный.

Анимация очень хорошая, хорошие шоу программы по вечерам. Детский мини клуб отличный, мой ребенок ходил туда мало, уж очень он плавать любит.

Пляж хороший, в июне нам досталось не очень спокойное, но вполне теплое море.

Добавлено 25.06.19 07:02 (1 515 символов в тексте)

08:28 04.07.19

День добрый, подскажите, пожалуйста, тапочки-халаты по запросу? всем ли дают? Есть ли чайник в номере?

Все отзывы Катерина (1)